Результати пошуку

  1. N

    Fleur

    я уже больше года их слушаю. прошлой зимой друг из Киева записал диск.и с тех пор это одна из самых любимых моих групп, из тех, которые с годами не надоедают.хотя к некоторой мрачности их песен я тоже не сразу привыкла.послушайте последний альбом-"Все вышло из-под контроля"!От вокала в песнях...
  2. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях сразу видно-наш человек!))
  3. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях Да!настоящий студент не будет использовать преподавателский лифт,если есть лифт студенческий:)))а я то все думала-чего это преподский лифт так давно на рамонт закрыт))) на самом деле политех-это широкое поле для фантазий ввиду его огромности)там куча...
  4. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях недооцениваете вы новое поколение!
  5. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях Понравилось,что на нас все зырили,а мне хоть бы хны.вся в процессе)но в жизни-то я намного стиснительней...)
  6. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях ага,а мне это снилось-дело было в витрине книжного магазина,при свидетелях(толпа покупателей), с актером Джорджем Клуни)))ну,а я была в этом сне..Анджелиной Джоли,как ни банально...
  7. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях да,и у мя имеются похожие планы,но в машине,причем движущейся.но тут есть проблемы-водитель будет третьим лишним.а так,как в Основной инстинкт2,что -то страшновато)))
  8. N

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Поделитесь интересным опытом! Думаю каждый хоть раз в жизни занимался любовью в экстремальных ситуациях, либо в необычных местах.Ведь это заводит и придает романтики даже давним отношениям! Любители адреналина или просто случайные свидетели-пишите воспоминания,идеи,истории,смешные или...
  9. N

    Королева Смерть

    Ответ: Королева Смерть «и дам тебе ключи Царства Небесного…» (от Мат., 19) По радио сказали: Будет дождь А в небе тлеет Красный вождь Мы в лес с тобой Пойдем опять Из веры бесов Изгонять...
  10. N

    Королева Смерть

    Ответ: Королева Смерть Всередині мене – Гвинтова драбина По ній – Кульгаві мрійники, Як діти Торік морозом Недобиті. Вони спускаються Все нижче До землі сирої Все ближче…
  11. N

    Королева Смерть

    Ответ: Королева Смерть Поединок Help me understand What makes a man Hate another man… (Depeche Mode, «People Are People») Душу грязными руками Разрываешь словно мина Я твой пантеон разрушу Своими слезами Затоплю твои подвалы Вынесешь меня на ветер За окном рыдают дети...
  12. N

    Королева Смерть

    Ответ: Королева Смерть Меня обесточили Меня разбомбили На дне канавы Подыхать теперь Украли у веры Под землю спустили Меня ты не жди Мне хватило потерь
  13. N

    Конкурс: Вірші українською

    Ответ: Конкурс: Вірші українською Колекція Я збираю запахи вулиці скрізь В довгі коси вплітаю свої На вустах з гіркотою ще досі ковтаю Чужих поцілунків найкращі пісні А на стінах у грудях ще б’ються портрети Отих, що колись за коханців були Лише кілька оздоблені, в позолоті А інші...
  14. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ товарищи дарагие!!может быть у кого -то случайно есть информация,где можно найти саунд трек к фильму The Underworld-подскажите пожалуйста.Заранее благодарна:-*
  15. N

    РОК:)--ФеСТ

    Ответ: РОК:)--ФеСТ а еще будут рок-фесты в этом месяце? ну кроме Резонансов..
Зверху