Результати пошуку

  1. S

    куплю, пк+монитор для работы до 2000 грн

    Рассмотрю все варианты!
  2. S

    Сниму 1-2х комнатную квартиру желательно 9-12 мрн

    Молодая семья снимет квартиру желательно 9-12 мрн, на длительный срок! Порядочность, своевременную оплату гарантируем! Семья из трех человек, ребенку 3 месяца! Пишу сразу, потому что многим с маленькими детьми, жильцы не подходят! Если у кого то есть предложения, пишите в ЛС, краткое описание...
  3. S

    Продам Mitsubishi Carisma 1999г (по запчастям)

    ап
  4. S

    Продам Mitsubishi Carisma 1999г (по запчастям)

    вверх
  5. S

    Продам Mitsubishi Carisma 1999г (по запчастям)

    ап
  6. S

    Продам Mitsubishi Carisma 1999г (по запчастям)

    ап
  7. S

    Продам Mitsubishi Carisma 1999г (по запчастям)

    тип кузова: седан цвет: зеленый двигатель: 1.8 GDI (пробег 165 тыс.) вся начинка имеется: двигатель, коробка, ходовая, салон, климат контроль, Webasto, вся електроника, двери, стекла и т.д все вопросы по телефону: 0505549410 Алексей
  8. S

    Diablo III

    у меня на 100% стало и уже почти час висит(( писец, хз что делать(
  9. S

    Diablo III

    ыыы)) лоханулись оба))) ну ниче)) вариантов много)) а шпилить нада
  10. S

    Diablo III

    позно) я уже в лс написалл что заберу))
  11. S

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    мы их еще в том году покупали когда проводилась лотерея, мы выиграли право купить 4 билета, все 4 с доставкой обошлись 130 евро, на тот момент это было 1300 грн!
  12. S

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    рганизовывается поездка в Донецк, на донбас арену, на матч ЧЕ2012 Украина - Франция, 15 июня! Планируется заказ микроавтобуса для поездки на сам матч, и возвращения на нем же назад, в Сумы! Нас 4 человека, набирается еще 12-14 обладателей билетов на этот матч, а так же просто желающих...
  13. S

    Таблетки для похудения

    фитокомплекс XS Всем привет!Девченки,я знаю точно что многие из вас любители попробовать средства для похудения!и я в этом числе!Многое хорошего я слышала о фитокомплексе XS.девченки за месяц сбрасывают до 11 кг.Правда иногда бываю побочки- жажда!И в редких отдельных случаях- бессоница!Я и...
  14. S

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    Всю эту моду на мини юбки, топики с открытым животиком и т.д. придумали китайцы, таким образом в своей стране они сбавляют уровень рождаемости, потому что девочки простуживают придатки и все остальное, а наши носят, веене моды как бы( Но многие незадумываются о последствиях и это очень огорчает(...
  15. S

    Встреча Дьябломанов

    На щет природы рановато - согласен) А вобще встречу мона провести! Осталось собрать желающих и назначить время и место!
Зверху