Результати пошуку

  1. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Где объективность, о которой я писал в начале темы??? Почему работник будет критиковать если его все устраивает???? Сори не поздоровался. ЗДАРАСТЕ ВСЕМ ))) Два с половиной года теме, а по сути пару компаний добавили, но воды налили, а точнее грязи.... Перечитал я как то свой крик души, и уехал...
  2. K

    Быстрое оформление кредитки

    От чего такая роскошь? Ну допустим я на себя оформлю, на свои документы, и ты думаешь вот так вот возьму и отдам постороннему человеку??? Не кажется ли это наивно слишком. Да же если бы и согласился, то поставил бы там нулевой лимит, и толку тебе от такой карты, мог бы только класть туда свои и...
  3. K

    Быстрое оформление кредитки

    банк не доставляет, нужно к ним идти с док-ами
  4. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Повторюсь. Кроме подписи и простого баннера, что совсем не составляет поставить никакого труда, меня мало что связывает с банками, тем более как работодатели. Вы действительно можете воспринимать такую подпись, как способ заработка? Для меня это крошечная, пассивная возможность возможность...
  5. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Во многом согласен, и частично могу понять ЧПшников, но не кажется ли вам что границу давно нарушили??? В 90-х, когда впервые появилось понятие "зарплаты в конвертах" или работа на частника, люди становились перед выбором, работаешь на госпредприятии официально с соц. пакетом но за маленькую з\п...
  6. K

    Зачем в Сумах столько торговых центров

    Сколько иномарок??? Выгляни в окно. 3-5 ночует во дворах? Вокруг Киева во дворах 50-80 ночует, при том что все платные стоянки заполнены. Откуда богатые? Так это же и есть те спекулянты, которые гордо называют себя бизнесменами, ведут паразитический образ жизни, платят по 1000 грн, и то в...
  7. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    заоблачной? вот пару моих корешков за 2003 и 2008, не миллионы, но сегодня в 2013 в Сумах это все еще считается зарплатой... И ниже пособие по безработице в следствии официального трудоустройства, с БЕЛОЙ з/п. не примите за хвастовство, просто реально досадно что здесь, в Сумах это считается чем...
  8. K

    Быстрое оформление кредитки

    Зачем снимал??? Если знает что комиссия 5грн, с сотни! Я бы этого не делал на его месте...
  9. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Совершенно не буду защищать или оправдывать, это не благодарное дело, да и не для этого тему создавал, ни в одном магазине не бывает полностью довольных покупателей. Я такой же потребитель, и тоже не всегда и всем доволен. Единственно что это для Сум новый магазин, в других городах уже давно...
  10. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Это не "розетка" я только недавно узнал что и она наконец то появилась в Сумах. Наш магазин через несколько недель откроет центр выдачи на Харьковской 1(в Сумах он тоже не был представлен) здесь это место знают как бывший магазин альтанка на 2-м этаже, приобретать можно уже и сейчас, но только с...
  11. K

    Оцените действия Работников Сумыоблэнерго

    Не приятная ситуация. Я очень давно плачу подобным способом. Проблем не возникало, единственное что по облэнерго, нужно в реквизитах вносить номер новой платежки, при каждой новой оплате, иначе выдает ошибку или не правильные реквизиты. Плачу раз в два, три месяца мне так удобнее, и услугу...
  12. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Конечно, определить 100% нельзя, я предполагаю что в других городах тоже есть альтернативные магазины, это лишь общая статистика, и личные наблюдения.
  13. K

    Быстрое оформление кредитки

    Хотите сказать что стоимость меняется при оплате картой???. НЕТ, стоимость остается та же, и с карты снимается полная стоимость! просто потом тот % ложиться на бонусный счет. Да, бонусы можно потратить только в таких точках, но нет привязки, то есть в любой из них. Пример: покупаете одежду на...
  14. K

    Быстрое оформление кредитки

    перевод через приват 24, и оплата задолженности картой в автомате это разные вещи, при переводе даже с дебетовой на дебетовую возьмет комиссию, а при оплате картой не брало, специально проверю еще раз
  15. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Это было мое первое впечатление при знакомстве с Сумами, до переезда работал коллектором(долги по кредитам), так Сумы из всей Украины почти не встречались, думал нормально здесь, живут, позже понял что здесь просто не кому давать крупные кредиты, хоть и есть состоятельные люди, доходы не...
  16. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    на одной из єтих компаний я проработал 5 лет, это не исключение. есть такие компании как РОШЕН, СЛАВУТИЧ, Прилуки(табачная фабрика), ТРИ МЕДВЕДЯ и много других, я не могу всех знать. Просто в Сумах это действительно кажется сказкой, а на самом деле это около 400км от Сум. Вот Я и не могу понять...
  17. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Хочу сказать что создавая эту тему, вовсе не преследовал цель обливать беспочвенно грязью работодателей, только объективная оценка. Многим не повериться, но в при нашем капитализме, есть достаточно много компаний, которые ценят сотрудников, достойно оплачивают труд, создают максимально...
  18. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    15 км, это пыль, для таких организаций, они мыслят маштабнее, так как они прямые дилеры, большинства товаров которые продают, цены у них без наценок всяких посредников и так называемых "бизнесменов", расстояние, как собственно и гор. власти им не помеха(в других 36 городах тоже были свои Роны и...
  19. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    это вообще не работодатель!!! мне просто прикольно было зарегистрироваться на сайте, я ничего не делаю в этом направлении, ни глупых объявлений ни чего то подобного чем завалили все ресурсы и сайты трудоустройств. Все что я сделал это поставил пару банеров на форуме за пару лет, ну и виджет на...
Зверху