Результати пошуку

  1. Armada

    2700 - без кита ?

    2700 - без кита ?
  2. Armada

    интересуйся, отвечу на все вопросы .

    интересуйся, отвечу на все вопросы .
  3. Armada

    Помогите выбрать!

    htc hd 2 вот это цяцька ;)
  4. Armada

    Помогите выбрать!

    Бери HTC, непромахнешся. А Ос Android не даст отдыхать :) Уже даже контру туда впихнули :)
  5. Armada

    Помогите! Украли мобильный телефон!!!

    Найти всегда реально. Я в такси про*пал телефон :affliction:, спокойно пришёл домой. Позвонил на службу такси, сказал в какое время заказывал машину, и откуда-куда. Дали номер водителя, за 10 грн мне мой Вэйв 525 вернули :gun: :)
  6. Armada

    Nokia X6 16Gb

    НЕДАВНО СТАЛА ГЛЮЧИТЬ ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ :affliction: ПОКАЗЫВАЕТ СВОБОДНОГО МЕСТА 200MB ВМЕСТО 16GB. Думаю начать с хард ресета, потом перепрошить. :modesty: Только зря нехотелось бы время переводить. Посоветуйте может, кто нибудь что-то знает.:bow:
  7. Armada

    Симба умерла?

    а Windows mobile, IOS или даже Palm максимум уступают количеству доступных приложений. Android - как шлюшка, работает от китайских A2000 до дорогущих HTC.
  8. Armada

    Перепрошить китайскую нокию

    Её перепрошить нереально, если вы конечно наивно не решили перепрошить на оригинальную прошивку. А прошивок для узкоглазых Нокл всегда найти реально. Как я понял, телефон на платформе МТК.
  9. Armada

    Проблемы с Маршрутизатором с WiFi

    тут такое дело, роутер без антенны работает чуток лучше,что это может быть ?:)
  10. Armada

    Проблемы с Маршрутизатором с WiFi

    Хрена с два:(
  11. Armada

    Проблемы с Маршрутизатором с WiFi

    Седне поковыряю этого мудака с антенкой :) Если поможет, с меня пиво :mrgreen:
  12. Armada

    Проблемы с Маршрутизатором с WiFi

    А где именно?
  13. Armada

    Проблемы с Маршрутизатором с WiFi

    Может ктото сталкивался с таким. Незнаю :shock: Имеется Роутер D-Link dir 300. Со временем постепенно начала ухудшатся дальнобойность сигнала. В плоть того что в соседней комнате берет через раз, и то Ооочень низким качеством сигнала, (хотя еще недавней зимой пользовался своим вайфаем в...
  14. Armada

    Проблемы с компютером,помогите разобраться

    Для начала переустановите Windows ,если аномалия будет продолжаться,пробуйте отключать по одному девайсу и смотрите на реакцыю компьютера.Мне в многоих случаях помогала.
  15. Armada

    Проблема с компом, помогите!!!!!!!

    В настройках биоса покавыряйтесь , т.к некоторые параметры могли быть настроены именно под старую видеокарту .
  16. Armada

    Отдам в прокат DJ-оборудование

    сколько хочешь ,за такое добро??
  17. Armada

    Стедикам в Сумах

    :x Самодельный сделал отлично вышло)
  18. Armada

    Стедикам в Сумах

    я имею ввиду в сумах,т.к сильно много переплачивать через интернет прийдёться.
  19. Armada

    Стедикам в Сумах

  20. Armada

    Стедикам в Сумах

    может кто видел в каком нибудь спецыализированом магазине стедикам стабилизаторы..(стабилизаторы картинки в видео,тоесть при сьемке в движении камера не трясеться).,или у кого нибудь лично имееться,,и если можно цену.
Зверху