Результати пошуку

  1. Лёлька

    Куплю Винчестер для ноутбука

    Куплю жесткий диск для ноутбука. HDD SATA. 2.5". Емкость от 80 Гб Без бэдов, в хорошем состоянии. 09512(один)6676
  2. Лёлька

    Кастинг от агентство Pride.UA

    Ежемесячный конкурс! По итогам голосования первые семь победителей, набравшие наибольшее количество голосов в каждом из разделов получают скидки на изготовление портфолио: 1 место - 30% 2-3 места - 20% 4-7 места - 10% :in_love: собственно моя кандидатура ...
  3. Лёлька

    Если девушка старше парня...

    что может значить в психологическом плане, если девушке нравятся парни помладше??. нус к примеру: девушке 19 а парню - 16. захотелось поняньчить деток, или єто вполне нормально ???? Вобщем хочется услышать, мож ктото читал на других форумах ... о чём может сигнализировать психики девушки...
  4. Лёлька

    Паливо....

    собственно вас попалили когда вы занимались сексом..... у кого какие были ситуации?? какова была ваша и их реакция??
  5. Лёлька

    Ужассс!!! этот бред уже достиг и форума!

    я просто в ярости. Предлагаю администрации банить пользователей рассылающих СПАМ! :x:angry:
  6. Лёлька

    Этика секса

    Этика сексуальной жизни - 41 правило. 1. Если девушка предлагает тебе секс, а ты по каким-либо причинам не можешь принять её любезное предложение, ты не говоришь ей правду про кривые зубы и длинные носы. Ты произносишь ритуальную фразу: «Я так не могу». На вопросы, как это «так»...
  7. Лёлька

    Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

    На сколько долго нужно знать человека или быть с ним вместе , что бы начать заниматся сексом?
  8. Лёлька

    GIF анимация

    подскажыте плиз... в какой проге можно отредактировать гифовские файлы почему на форуме у меня непоказывает анимации аватарки?
  9. Лёлька

    Моторола Razr V3i

    Народ, подскажыте пожалуста как можно удалить стандартные картинки и т.п. Если у когото есть какието проги на этот телефон выкладывайте плз в этой теме А нафига тебе их удалять, разве места мало, там же слот для карты памяти есть? Проги в и-нете искать надо. гм....в наборе карта на 64...
Зверху