Результати пошуку

  1. femidass

    Політичні фото та малюнки

    Турция, неделю назад
  2. femidass

    Оффтопики.

    Не все. Есть куча нигилистов, но не все. Вот не надо "ля-ля" тут, ни о каких песочницах речи не ведется, просто свои шкурнические и меркантильные интересы, и не более. Те на кого ты намекаешь, тут в свое время перебанили кучу писателей критики в сторону г-жы Тимошенко, и страстно пестовали...
  3. femidass

    Война...

    Хуже если б их заставили оказывать интим услуги этим сепорам.
  4. femidass

    Нова влада

    А на нас в суд не подадут? Імхо - дибіли на марші. ВАТА ЛЮТОПЛЄЩІТ В ЛАДОШИ
  5. femidass

    Російська Федерація

    Я не удивлюсь, если к тем кто пишет про это на форумах "уже выехали". ПолицАйское государство... Привед 30-е 20-го века.
  6. femidass

    Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

    Ну и справедливости ради приведу ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда я действительно получил баню заслужено При адекватных модераторах еще.
  7. femidass

    Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

    Что папэрэждав?! Когда меня материли тут на форуме всякие "цикави" личности, которые КСТАТИ в бане, потому что их шизофрения продвинулась значительно дальше чем просто меня обматерить? И в бане не твоей великой радости, а наоборот - по требованию (в основном) других участников форума. ТЫ ТОГДА...
  8. femidass

    Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

    Договор был другой, коекакой зансчивый, обремененный властью тип сначала повел себя как быдлохам, которому было доказано в его быдлохамоватости, и потом был договор о том что я удаляю свои посты с матами (это те где я ответил тому "типу") а ты свои и его маты тоже..но ... читаем дальше...
  9. femidass

    Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

    :clap::rofl: Да да да... А как же термин давности, скажем дня в ДВА )
  10. femidass

    Друга світова та ВВВ

    НЕБЫЛОТАКОВА!!!!!!!!!!!! Ну могу и более "человечнее" ответить: Прошу не надо мне показывать Ваш уровень глупости... На меня такая дешевая и примитивная пропаганда не действует, это разве что для школьников пойдет
  11. femidass

    Война...

    сделайте меня развидеть его посты, ПОЖАЛУЙСТА!!!1!
  12. femidass

    Война...

    Да они быстрее вам "травы" подкинут, эти "попочники".
  13. femidass

    Надія Савченко

    Нет лучше поддержки Савченко чем по линии Интрпола привезти к нам Поречникова\Кобзона\Панина и посадить их лет на 15.
  14. femidass

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Спасибо, вроде оно.
  15. femidass

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Я пробовал вызванивать, там как то интересно все оформлено. Все и не вызвонил. Я помню, когда был школьником в М-К (моделист-конструктор) встречал в разделе о справочной информации по советской елементной базе эти индикаторы, но ни номера ни года не припомню. Хотя бы серию знать...
  16. femidass

    Російська Федерація

    Красота то какая. Нибоись, Левша-умелец делал?
  17. femidass

    Война...

    Ну как, ответил? Вообще удивительно - буряты козломордых не сильно жалуют. А тут пошел выслуживаться.
  18. femidass

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    ну да... у нас как? Как что так на Тимоху дело в Пидорассии открыли ) А как ее тут начали жать - так защищать начали. Так и Пэтьою будет.
  19. femidass

    Программирование микроконтроллеров Atmel

    Советский индикатор. Есть точки. Никак не могу идентифицировать.
  20. femidass

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Сосбно, Демура говорил что в РФии нефть и газ разведывают пиндоссы. И в связи с санкциями добыча упадет. Вместе с ценой на нефть. Я загуглил название одной из компаний. И вуаля - http://top.rbc.ru/economics/27/07/2014/939204.shtml
Зверху