Результати пошуку

  1. J

    Осторожно металлопластиковые окна ЧП"Тертычный"

    Двоякое описание ситуации. "Договор заключался" подразумевает, что у вас есть договор, согласно которому этот чпшник обязуется вам поставить окна, а под договором должна быть его подпись. Если это в активе, то чем он там и как бросался - это уже его дело. Вы можете смело подавать на него...
  2. J

    Что девушкам нужно от парней?

    Кто-то вам уже дал право судить? Кто? Вы хорошо поняли, что написали?
  3. J

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    И так в каждом посте этой особы. Товарищ модератор, может быть вы таки избавите сего господина от необходимости общаться на форуме, где по его мнению преобладают имбицилы? Зачем этому дяде портить нервные клетки?
  4. J

    Что девушкам нужно от парней?

    Простите, почему вы осуждаете мужчину за то, что он хочет получить от отношений секса. Но не осуждаете женщину, которая хочет получить от отношений денег?
  5. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Почему сразу неграмотных? Может быть, жадных? Ведь многие хотят эксклюзивный дизайн, продвинутую cms, верстку, контент и все это за 100 долларов. Кто с наличием инета ищет дизайнера в своем городе? Ну, за 400 можно сделать эксклюзивный дизайн. А за 50 можно скачать шаблон и изменить цвет...
  6. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Скажем так. Я достаточно часто сталкиваюсь с людьми, которые сетуют на то, что не могут найти специалиста для своего проекта. В большинстве случаев причина кроется в том, что они предлагают очень малое вознаграждение. Поскольку специалисты есть, их не мало. Но они запросят раз в 5-10 больше...
  7. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Это как?
  8. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Нормального бармена на 1000 и чаевые? Или аж целых 1500? Запомните, если нереально найти специалиста лишь для тех, кто не может оплатить его труд.
  9. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Нет, я о Сумах. Какое мне дело до Канады? Определяйтесь. Может и прав. У каждого своя правда.
  10. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Бла-бла-бла и без ответа на вопросы. С вами спорить - бессмысленно. Вы все знаете, во всем правы. Ага?
  11. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Вы без своих намеков и цитирования учебников (не поздновато ли учебник открыли?) можете привести более весомые аргументы, основанные на личном опыте? Я задал вам вопрос: разница между рентабельностью и чистым доходом. Вы дадите ответ? Или будете игнорировать/ставить ухмыляющиеся...
  12. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Вау! Супер! Круто! Ведь чтобы копировать википедию, много мозгов не надо. Так ведь? Я более 2-х лет отчитывался перед киевским руководством за свою рентабельность. А вы, простите, какой опыт в данном вопросе имеете? Может, если вы такой умный, объясните мне разницу между рентабельностью и...
  13. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Уварка/ужарка/упарка закладывается в калькуляцию. По калькуляции считается себестоимость. На себестоимость ставится наценка. Которая ~составляет % рентабельности. Накладные расходы при подсчете рентабельности не учитываются. Они учитываются, при расчете прибыли. Вот, 100% рентабельности-зп...
  14. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Ну хорошо, умножьте 200 гр на 5 и 75 рублей на 5. Вам от этого полегчает? У вас есть контраргументы с цифрами, доказывающими, что наценка в сумских заведениях существенно ниже названного мной процента? Есть? Предоставьте! Нет? Тогда о чем спор?
  15. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Почему? Вы же сомневаетесь в правильности приведенных мною расчетов, но при этом вы НЕ указали на ошибки, НЕ покупаете продукты, НЕ готовите. Так почему я не могу для себя решить, что вы несете ахинею? Вы работали в общепите? Да, 75 рублей - это существенно меньше 40 гривен.
  16. J

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    А потом вот такие идиоты вокруг винят всех и вся, когда на дороге с ними что-то случается. Ты своим таким поведением показываешь только свою тупость.
  17. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Так занимайтесь блин своей работой, а не несите аххинею! Не хотите, не можете, не знаете - НЕ УМНИЧАЙТЕ! Я знаю цены на продукты, я лично их покупаю. Читайте!!! http://www.pizza-food.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60:-20-&catid=4&Itemid=10 Что внизу написано? Наценка...
  18. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Да ну что ж такое, елки-палки. Для того, чтобы не было убытка и устанавливают определенный уровень рентабельности, в случае с кафе около 100%. Понимаете? Так сказать, закрывают впрок, чтобы не пролететь. Никто не будет вам высчитывать все то, что вы написали для каждой пиццы. А если в...
  19. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Блин, вы мозг иногда включаете? Возьмите рецептуру, возьмите стоимость 1 кг каждого ингредиента, высчитайте себестоимость! Или арифметику в школе не учили? Так жену попросите помочь. Она вам расскажет, сколько она в пиццу и чего кладет. Впустую ляпаете вы. Я вам выше написал, киевский...
  20. J

    Берегитесь аферистов работодателей.

    Простите, вы знаете что такое РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ? Если я учту все то, о чем вы написали, то в итоге я получу ЧИСТЫЙ ДОХОД. Разницу чувствуете? Кстати, 4-ый пункт можно вычеркнуть, ибо доставка может производиться силами поставщика.
Зверху