Результати пошуку

  1. T

    Москва

    Могу помочь устроится в Москве, с регистрацией , поиском жилья, работы и т.д. Абсолютно бесплатно . Мой интерес, работаю в Москве сам, ездить становится все сложнее , нужны попутчики вместе ездить на машине. Разумеется я не агенство , за Вас нигде бегать не буду , но советом куда бежать и что...
  2. T

    нужна помощь в выборе игрового компа

    Нужно подобрать игровой комп за 400-500 баксов , на авито в Москве (есть возможность передать) или на ОЛХ, конструктивно проконсультировать что лучше , что хуже, и что одно от другого отличается. Я отстал от жизни и понимаю, что ничего в этом не понимаю..... оплата на карту . Общаться будем по...
  3. T

    Сисадмин-программист от 4000 грн

    В интернет магазин нужен специалист. Что нужно: Продвижение и обслуживание существующих (два на проме, один опен карт) Создание нового с нуля (бюджет 1000-2000 $) скорее всего 1с битрикс, но обсуждается Настройка сервера и локальной сети, автоматизация,7 компов (на сегодня нет ничего, все...
  4. T

    Требуется ИТ специалист (интернет магазин)

    Текущее обслуживание уже существующих интернет магазинов, и создание двух новых . Все самостоятельно делать не нужно но ставить задачи, и контролировать удаленных специалистов необходимо. Хотелось бы найти универсального специалиста, который бы взял на себя все "компьютерные" дела. Офис на...
  5. T

    Мобілізація 2015

    Правда ли что теперь мужчины от 18 до 45 не могут покинуть территорию Украины. Выпускают ли со справкой из военкомата ? можно ли такую справку получить ? ко что знает, и кто что думает по этому поводу. Думаю касается в основном тех кто ездит на заработки.
  6. T

    Подработка курьер со своим авто (пр. курский)

    отправки почти каждый день (будни) забирать на пр. Курский 147, отвозить на "новую почту", "интайм", "деливари". Возможно совмещать с такси, другой работой. Пишите номер телефона и цену одной поездки (за сколько Вы готовы ездить) победит естественно тот кто предложит самую низкую цену.
  7. T

    Для заполнения сайта (можно без опыта) от 1500

    а какая может быть гарантия ? того что готов платить хоть каждый день мало ? предоплату платить не готов естественно, оплата за позицию 2 грн. Людей на испытательный срок взяли. Всем спасибо. если не пройдут свяжусь с остальными, продолжу набор
  8. T

    Для заполнения сайта (можно без опыта) от 1500

    пишите в личку, номер телефона и коротко о себе
  9. T

    Для заполнения сайта (можно без опыта) от 1500

    какие подробности ? что не понятно ?
  10. T

    Для заполнения сайта (можно без опыта) от 1500

    Работа по добавлению позиция на сайт. Механизм следующий: берем позиции из указанного источника и добавляем на наш сайт, иногда нужно будет найти фото, изменить текст(рерайт) и т.д. Работа не сложная, всему научим На испытательный срок работа только удаленно (дома) после по желанию, офис на...
  11. T

    Менеджер по авто и сельхоз запчастям з/п 4000

    Желателен опыт работы в Укравтозапчасть или Агросоюз
  12. T

    Менеджер по авто и сельхоз запчастям з/п 4000

    только с опытом работы, наличие водительских прав и умение отличить колесо от коленвала опытом не является.
  13. T

    Менеджер по авто и сельхоз запчастям з/п 4000

    Зарплата удаленно от 1500, в офисе от 3000 после обучения и испытательного срока не менее 4000. на испытательном сроке только удаленно (2-4 недели) Знание устройства автомобиля и запчастей, опыт работы (продавец, автослесарь, менеджер) Обязанности: консультация клиентов по телефону, участие в...
  14. T

    Внесение изменений в прошивку телефона

    Нужен специалист для внесения изменений в прошивку устройства, аналогичного телефону( Видеоглазок с жсм) Прошивок под него пока нет, кроме заводской, которая имеет несколько недостатков. Не работают ММС, не переключается динамик(нет такой кнопки). Буду благодарен как помощи в решении проблемы...
  15. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Приношу извинения, возникли срочные дела встретится не смогу, но ничто не мешает встретится и без меня. Договаривайтесь :)
  16. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    нас пока четверо, так что уместимся за один столик :)
  17. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    сегодня-завтра пока думаем, собираемся. Пишите в тему кто готов, предлагайте где и когда. Думаю в пятницу или субботу....можно в воскресенье. Где нибудь в кафешке скорее всего.....
  18. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Встречаемся к концу недели. Начинаем обсуждать где и когда. Жду предложений.
  19. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Всем привет, заранее извиняюсь, кому не отвечаю сразу. Дело в том что один из моих проектов попал на центральное телевидение (первый канал) 31 декабря в программе "доброе утро" выйдет репортаж. http://fotodarts.ru/ пока времени остается очень мало. Но все в силе, все собираемся пишем в тему, в...
  20. T

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    тимвивер можно поставить двумя нажатиями, перейти по ссылке и установить, а вот вирус вылечить, что посложнее поставить. Я работаю в большой компании с множеством филиалов в других городах, два сис админа только то и делают что решают все возможные вопросы через тимвъю. Много кто и сам...
Зверху