Результати пошуку

  1. Одинокая_тень

    Ремонт SE

    Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться, с проблемкой, нужно на телефончике сменить гнездо для зарядки, да и тел начал сам отключаться :(.
  2. Одинокая_тень

    Пустые разговоры или сплетни.

    Вот очередная неприятная тема в нашей жизни, которая случается очень часто. Разговоры, много желающих поговорить за нашей спиной, пообсуждать успехи или поражения нашей жизни. Как реагировать, как вести себя в такой ситуации, неизвестно? Ссорится с человеком которого оклеветали, или не...
  3. Одинокая_тень

    Проблема с Canon LIDE 25

    Помогите разобраться, с работой сканера Canon LIDE 25, когда начинаю сканировать, выдаёт: "Следующая ошибка обнаружена при запуске CanoScsn ToolboxVer 4.9":%1 не является приложением Win 32." или "Разблокируйте фиксатор, отсоедините а затем снова подсоедините кабель интерфейса. Драйвер...
  4. Одинокая_тень

    Мероприятия проводимые в СГПУ :)

    Давайте здесь отписываться, высказывать своё мнение, что планируется/проводится к празднику, вот например, ближайший :love:14 февраля :love: :lovers: что это будет, как обычно " :love:Любовь с первого взгляда :love:" ?
  5. Одинокая_тень

    Золотая середина...

    ... или экватор. Как отметили Вы, это столь радостное событие? Во время своей учёбы, я забила и не пошла на празднование группой, этого мероприятия, о чем сейчас глубоко сожалею :x
  6. Одинокая_тень

    Критика и хвала преподавателей ;)

    Ну, кто самый смелый? Можно писать кто-что думает, а не решается высказаться. :blush:
  7. Одинокая_тень

    Цветы.

    Где на Ваше усмотрение лучше покупать цветочки. Советы, предложения, мысли прошу высказывать. Только без флуда.
  8. Одинокая_тень

    Полевые практики летом.

    На некоторых факультетах есть полевые практики, на ест.факе - Вакаловщина, выход с палатками, сбор цветов для гербария и т.д. ; ист. фак - насколько мне известно, а рхеологическая практика. Это так всё интересно и увлекательно, давай те делиться впечатлениями, советами рассказами?
  9. Одинокая_тень

    Красивые ножки...

    Знаете, почему мужчины обращают такое пристальное внимание на женские ножки? Вот и мужчины не знают. Но смотрят, интересуются и радуются этому волнующему зрелищу. Наверняка вы слышали выражение: "Красивые ноги - лицо женщины.".. И в какой-то мере это действительно так! Ведь в каждой шутке...
  10. Одинокая_тень

    Что Вы делаете, чтоб поднять себе настроение?

    Я например, когда у меня нет настроения, начинаю листать свои любимые глянцывые журналы или смотреть фотки. А что делаете Вы? :)
  11. Одинокая_тень

    Соперничество в Вашей жизни:

    Что это- междуусобная битва или полезный дух соперничетсва? Почему так часто некотрые люди/сотрудники получают удовольствие от войны с коллегами/ товарищами? Возможно, в каждом из нас есть установка, полученная при жизни: "Жизнь - это борьба". Что об этом думаете Вы? Присущ ли Вам дух...
  12. Одинокая_тень

    Работа в Сумах

    Мне интересно, что Вы думаете, можно ли найти хорошую работу у нас в городе, с нормальной з/п и т.д., без связей. Имея только диплом, знания, ну и ОР.
  13. Одинокая_тень

    Ценим когда теряем...

    Я думаю, каждому известна такая старая поговорка "Имеешь не ценишь - потерявши, плачешь". Хотелось бы услышать Ваши: советы, истории, действия?
  14. Одинокая_тень

    Поздравления...

    Девченки давайте делиться, поздравлениями (С Днем Рождения, именинами и т.д.) для парня, девушки, друга, подружки, любимого человека. Вот которое нравится мне: У тебя сегодня День рожденья, Это самый радостный из дней. Пусть моё вот это поздравленье Тоже будет радостью твоей...
Зверху