Результати пошуку

  1. Fenix9

    НЛО

    мне вот интересно, если столько массовых галлюцинаций, почему Вы ни разу не принимали участи в оных:)
  2. Fenix9

    НЛО

    че за видео хоть было?:)
  3. Fenix9

    НЛО

    10 лет назад...зетатолк...ужс. Типа первоисточник?:) Ничего, что эта история произошла с супругами Бетти и Барни Хилл в 1961 году?:) И только зетатолк 10 лет назад "расскрыла глаза" людям на происходящее...и еще момент-что значит созвездие дзета ретикула?:) Дзета это наименование звездной...
  4. Fenix9

    НЛО

    Неужели тема за несколько лет стала столь не актуальной?:) Или у людей другие интересы появились?
  5. Fenix9

    Хакеры сновидений

    То, что есть одиночки с довольно высоким уровнем знаний и практик-знаю не по наслышке...но вот как-то стало обидно,что все сидят по норам в одиночку и пытаются для себя что-то открыть новое...думал может есть уже существующие группы или хотябы люди, готовые попробывать обьединиться в подобную...
  6. Fenix9

    Хакеры сновидений

    Видимо,если я пишу,то знаю о чем...и видимо по Вашему посту-Вы даже не пробовали вникать в данную тему. Ничего личного,но прежде чем писать коменты в какой-либо теме, задумайтесь над своей компетенцией в данной теметике-проще жить будет;)
  7. Fenix9

    Хакеры сновидений

    Собственно сабж:) Думаю многие слышали или даже читали книгу "Хакеры сновидений", которая,в целом, тесно переплетается с книгами Кастонеды и в целом прослеживается не малая связь с транссерфингом реальности...Вопрос-есть ли группы людей,практикующие подобные весчи(аля группы "хаккеров...
  8. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    по поводу астрала и ОС...конкретно за себя - не буду говорить, т.к. сам практиковал только ОС. Но по словам очень мной уважаемого человека,и у меня не вызывающего ни малейших сомнений-ОС и астрал это разные весчи...человек практиковал и то и то и может оперировать конкретным опытом в том и...
  9. Fenix9

    Смысл жизни

    как по мне,если во сне ты вспомнишь,что себе нужно задать вопрос,т.к. ты во сне,то сон будет уже осознанным...вот так вот сложно все:))) вобщем суть сводится к тому,что если ты, будучи не во сне, начнешь себя постоянно спрашивать "зачем Я здесь",то во сне эта фраза станет якорем и ты через...
  10. Fenix9

    Смысл жизни

    весь пост был достойным,спору нет,но вот слова про "осознающих себя" выбили из колеи размышлений...извините,но ткните пальцем в того,или хотябы назовите человека,который бы именно осознал себя,понял свою сущность?:) собственно смысл жизни и осознание себя как бы достаточно близкие...
  11. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    удержание фазы достигается исключительно практикой, так что не расстраивайтесь, что в начале что-то не получается, или получается но не так:) Еще раз повторюсь...попробуйте осились Кастанеду...возможно появятся конкретные цели для ОС,а не простое любопытство, что может в свою очередь хорошо...
  12. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    kilj, споров я не хочу,ибо если бы хотел-они бы были;)...крайним своим постом я закончил мысль:) просто я убедился касательно Вашего крайне субьективного типа мышления, которое может воспринимать только факты,которые вписываются в Ваши взгляды на весчи, и банально отбрасываются все остальные...
  13. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    kilj, что Вы хотели мне сказать ссылкой? я точно так мог не аргументировать,а дать ссылку на его сайт,где множество бесплатной инфы... то,что человек берет за семинары деньги...неужели это просто "деньгосшибательство?" Или по Вашему,если Вы делаете свою работу,и Вам платят за это деньги-вы...
  14. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    kilj, не хочу вступать в дискус,но мне так интересно стало...Радуга-деньговыколачиватель...так авторитетно...:) от куда столько уверености? Вы хоть пробывали его техники? Скажу сразу в подкрепление своих слов-по его технике меньше чем через неделю получилось отделиться от тела.Техники скачал с...
  15. Fenix9

    Список курсов иностранных языков в городе.

    прошу внести в список еще одни курсы и по совместительству бюро переводов:) называется "Интенсив". Своего сайта пока еще нет(бюро молодое:) ) но хорошие и опытные преподаватели. Широкий выбор иностранных языков для обучения. Вобщем,думаю стоит поставить в один ряд с выше перечисленными...
  16. Fenix9

    Бюро переводов "Интенсив"

    Бюро переводов «ИНТЕНСИВ» - Перевод документов (с нотариальным заверением) - Редактирование текстов - Верстка Курсы иностранных языков Возможность начать обучение в любое удобное для ВАС время. - Изучение и усовершенствование английского, немецкого, французского...
  17. Fenix9

    Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

    aing.ru Вам сюда;) человек ОЧЕНЬ доступно рассказывает про ОС,есть масса материалов на руТрекере...и аудикниги и видеосеминары и просто книги...очень советую...без лишнего труда полчилось применить описанные техники для ОС.... P.S. по поводу сонного паралича есть термин-каталепсия...этот...
  18. Fenix9

    Тест на шустрость=)

    Чё вы на парня гонте? Отличная игрушка =) Давно о ней знаю. У меня на семёрке запустилась, играю.
  19. Fenix9

    Сознание и мысли человека.

    по поводу мыслей... на сколько я знаю, это является уже научным фактом, что эксперементатор влияет на результат эксперемента... так же,хотелось бы затронуть тему транссерфинга,где достаточно хорошо показано влияние мыслей на окружающий нас мир(процес вляиния возможно и скорее всего другой,но...
  20. Fenix9

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    ребят...в теме уже звучало про фильм,но все же своим постом акцентурю внимание... какое ваше отношение к фактам(?),преподнесенным в фильме "Запретные темы истории" про египет? отписываются только те,кто просмотрел все 6 частей.
Зверху