Результати пошуку

  1. Liza26

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Чёрный список магазинов г. Сум Ну а что вы хотите это серьезная контора,они с вами не будут сюсюкатся,вы для еих не клиэнт. Вот если бы вы пришли и покупали чтото на 10 000 тогда да,возможно с вами будут полюбезнее а так некакого уважения. Это что выходит,я например не понимаю в флешках...
  2. Liza26

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Чёрный список магазинов г. Сум Ligos это уже подтягиваются сотрудники чудо фирмы
  3. Liza26

    Новые маршруты общественного транспорта

    Сначала главное кипиш создать ,а потом всмотрется в маршрут
  4. Liza26

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Чёрный список магазинов г. Сум Ну а что вы хотите у них когда не зайдеш некого нету а в комсервисе всегда не пройдеш. а он тут расказывает что дал указание. Да я туда не ногой не туплю и всем скажу чтобы не шли.
  5. Liza26

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Чёрный список магазинов г. Сум Да как это не проверять вЫ СПЕЦИАЛЬНО будете впихивать бракованый товар а я не имею права его проверить ?
  6. Liza26

    Новые маршруты общественного транспорта

    Не вижу нечего страшного в изменении маршрутов
  7. Liza26

    Продам 2к. Черепина, начало, 5\9п , 30500 у.е.

    чому така цина? в ваш шанс 25 000
  8. Liza26

    телевизор

    зачем мне платное
  9. Liza26

    Need For Speed World

    какого ты левела? ато просто щас даш тебе вызов а потом будеш пыль с под колес глотать
  10. Liza26

    телевизор

    Помоему был задан конкретный вопрос
  11. Liza26

    Если сеть то появляется, то пропадает, может ли быть проблема в материнке?

    Это проблема у провайдера постоянно такое
  12. Liza26

    телевизор

    подскажите сайт или программу хорошую для просмотря тв
  13. Liza26

    Розетка

    Собрался купить вещь на розетке за 4000гр Кто что может сказать по поводу розетки Почему на ней цены самые дешевые?
  14. Liza26

    VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

    как с вами сложно,продолжайте в том же духе.
  15. Liza26

    VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

    Так я помоему написал но не поленюсь напишу еще раз Ваши футболы идут постоянно что там интересного? а это было раз в году
  16. Liza26

    VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

    xsmarta так может за вас еще и снять и смонтировать? помоему вы новостной портан и дожны знать все новости касающиеся Сум. А вы снимаете всякую фигню,половина из того что вы сняли некому не интересна.
  17. Liza26

    VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

    Да нафиг этот футбол нужен,одно и тоже а как подметил Stretch_Masterгде отчет о богатырских играх которые проходят раз в году.
  18. Liza26

    Учим делать деньги!

    очное - цена групповое - цена индивидуальное - цена дистанционное- цена расширенное - цена узкое - цена
  19. Liza26

    BATTLEFIELD 3™ LIMITED EDITION

    :greedy::greedy::greedy: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110823/byRVhjwT.bmp
  20. Liza26

    BATTLEFIELD 3™ LIMITED EDITION

    так так не отклоняемся от темы ищу пилота для вертушки в батле 2 вьетнам
Зверху