Результати пошуку

  1. jokergz

    Продам Внешнее зарядное устройство Power Bank повербанк \Аукционная цена\

    Названия темы "правильное" ??? Емкость реальная?
  2. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Так у него еще и страница вторая есть у нас на форуме. Не запрещено ли это? Загружу несколько фото, а то скажет что то было давно и номер купил в этом году)))) А его "актуально" и тут виднеется)
  3. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Вы как автор темы должны были указать о товаре всю информацию и после первой просьбы в теме методом редактирования переделать первый пост в теме! Пункт 4.2 правил продажи. И то что сказали ПРОДАНО, так это явно ЛОЖЬ с вашей стороны!!! А не как маленькая девочка (это не оскорбления а пример) То...
  4. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Интересно как поступит администрация и что скажет???
  5. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    А вот на счёт своих слов что помощник модератора СОВРАЛ !!! Вот нам и администрация форума(((
  6. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    В воскресение (27.03) Вы мне в теме написали что продано и после того как я напомнил что тему надо удалять вы так и сделали!
  7. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Вот на ОЛХ такое объявление и такой же номер как указан был на форуме
  8. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    А вот это уже наглость!!! Администрация ноль реакции, а вот на кого ЖБ начинает "подкалывать"..... aker122 зачем же Вы лгать тут начали? Зачем тему "подчищали"?? Почему в теме не отвечали почти неделю? Вот Вам 3 вопроса! Слабо ответить? P.S. Дмитрий.... не красиво! Ох как не красиво!
  9. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    вот интересно не надо ли просто подымать тему ТОЛЬКО -- "Опции темы" а потом поднять?
  10. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Вот тот же aker122 поднимает СВОИ темы "своим АКТУАЛЬНО" и это чистит сам но ответы пользователей форума пропустил/не увидел)) Почему администрация форума нарушает правила? Я не имею в виду всю администрацию сайта....но наталкиваемся на мысль что модераторы/пом. модераторов "ВОТ ТАК" делают не...
  11. jokergz

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Помощник модератора "aker122" создаёт темы о продаже, после некоторого общения и обоснованном торге (без флуда) "почистил" сам тему...так как имеет на это права((( На форуме бывал каждый день но не отвечал в теме и в ЛС с 22.03.16 до 27.03.16, но и после ответа 27.03 СОВРАЛ о якобы проданном...
  12. jokergz

    регулировка фар где?

    Знакомый делал напротив Тойоты центр... 3 раза делали и всё равно одна фара в низ свет бросает (перед самой машиной), вторая небо освещает. На Белопольской нигде так и не настроили. Примерно сами "подкрутили", найдите схему и инструкцию в инете и сами попробуйте. А то деньги на ветер(((...
  13. jokergz

    " cмарткомп " ремонт бытовой и компьютерной техники.заправка картриджей.

    Ну а вдруг цена меня не устроит
  14. jokergz

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    читаем выше моё сообщение
  15. jokergz

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    Все тут такие умные...... а как что то реальное сказать((( ТО железо слабое, то еще чего........ А теперь внимательнее прочитайте кто писал что у меня АЖ 54 мб поддерживает!!! а то что говноволя перегружена почти постоянно ни от кого не услышал! http://www.speedtest.net/my-result/5188300933...
  16. jokergz

    " cмарткомп " ремонт бытовой и компьютерной техники.заправка картриджей.

    вроде матовая, могу фото скинуть с задней панели матрицы
  17. jokergz

    Французские натяжные потолки

    ну у меня не точно 4*4... но явно более 3.5(( Но если брать 145 со швом и 155 без тут вопроса и быть не может...только 155) какие еще дополнительные пункты обычно используются при установке натяжного потолка? У меня в комнате одна люстра
  18. jokergz

    Французские натяжные потолки

    Это будет цельный или со швом?
Зверху