Результати пошуку

  1. quant

    Вопрос по С++

    http://cplusplus.com/reference/clibrary/cstring/strncmp/
  2. quant

    Вопрос по С++

    Нафиг он тогда нужен если сравнивать нельзя ? :) Можно, но проблема в мелких погрешностях возникающих при вычислении, особенно когда они накапливаются. Переменныеfloat x = 3.; float y = 9. / 3.;могут быть разными! может где-то в последнем символе так что x = 3.00000000, а y = 2.999999999 но...
  3. quant

    Turbo Pascal

    угу бывает в условиях подразумевают, что 1 простое
  4. quant

    Слёт Убунтовцев

    Встречей доволен - пивасока попили, пицы перекусили, толковали про линукс, армию, работу, рейзер4, все обос**** LILO (I wonder!), про лифты, новый год и много ещё чего, ну вобщем кошер встреча - даже маскот пингвин присутствовал. Напомню бешеная игрушка что я показывал называется Teeworlds хотя...
  5. quant

    Слёт Убунтовцев

    нусс пора выходить, увидимся в андере притащу ноут покажу чёткую игрушку ))
  6. quant

    Слёт Убунтовцев

    за слёт юниксоидов андер вс 18
  7. quant

    Вопросы

    Программирование — процесс и искусство создания компьютерных программ и/или программного обеспечения с помощью языков программирования. Программирование сочетает в себе элементы искусства, фундаментальных наук (прежде всего информатика и математика), инженерии, спорта и ремесла. В узком смысле...
  8. quant

    Предсказаные даты, которые наступили

    Речь о съемках определённой даты, которая уже наступила. Например фильм 90-х годов в котором показан конец света в 2008 году. Интересуют такие фильмы и сбылись/нет предсказанные события.
  9. quant

    Новый мега социальный проэкт Google https://wave.google.com

    не понравилась затея
  10. quant

    Вопрос по С++

    http://cplusplus.com/reference/clibrary/ctime/strftime/
  11. quant

    Ubuntu 9.10

    ток у меня отсутствует файл /boot/grub/menu.lst ?
  12. quant

    Как создать организацию друзей???

    придумать религию
  13. quant

    Вопрос по С++

    а это я мазонул, правильно как в примере scanf("%d", z + i * m + j); - z[10] это массив, а z это указатель на первый элемент массива, указатель на третий элемент массива будет z + 3 или &z[3], дело в том что scanf нужно передавать указатель на элемент в который считаются данные printf ("%d "...
  14. quant

    Вопрос по С++

    да, для передачи одномерного масива тоже нужны были бы указатели, z[] - это тоже *z двумерный массив n x m представляю как одномерный размером n * m и обращаюсь с индексами i є [0,n), j є [0,m), [i + j * m] как к [i][j]
  15. quant

    Вопрос по С++

    как-то так #include <stdio.h> #define Ax 2 #define Ay 7 #define Bx 1 #define By 4 void vvod(int *z, int n, int m, char q) { for(int j, i = 0; i < n; ++i) { for(j = 0; j < m; ++j) { printf("%c[%d][%d] = ", q, i, j); scanf("%d", z + i * m + j); } } putchar('\n'); } void print(int*...
  16. quant

    Авторские права на ПО

    холивар детектед
  17. quant

    Ваши фотографии

    привіт Ревин Яр !
  18. quant

    Ваши фотографии

    1. я верблюд 2. я лесник 3. природа ёмаё 4. воон там мы поворот про... 5. домой на лесовозе
  19. quant

    RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

    :( The Account has been found, but the password is incorrect
  20. quant

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    может кому пригодится прожки для решения задач с ОДЗ по Теории информации (Тулякова, СумДУ) программы на С++, подставляйте свои данные и выполняйте вторую модифицировать будет сложнее, но считать вручную всяко напряжнее 1. Дискретна випадкова величина X задана таким розподілом ймовірностей...
Зверху