Результати пошуку

  1. kvestor

    Нет горячей воды на Ильинской.

    Онлайн - приемная не работает. Обращения в горисполком (тел. 1580), ЖЄК и теплоэнерго в течении 2-хдней пользы не приносят. Получается, городом никто не управляет? Мечта Махно самореализовалась в отдельно взятом городке?
  2. kvestor

    Не работает онлайн приемная Лисенко

    Приемная не работает. Обращения в горисполком (тел. 1580), ЖЄК и теплоэнерго в течении 2-хдней пользы не приносят. Получается, городом никто не управляет? Мечта Махно самореализовалась в отдельно взятом городке?
  3. kvestor

    Нет горячей воды на Ильинской.

    Да, прикольно жить в нашем городке. Вчера звонил в ЖЕК, ответили, что в теплосетях порыв, причем с 11.10.16., поэтому горячей воды пока не будет. Хотя с 15.10 по 17.10.16. отвечали, что горячая вода подана, просто она на несколько градусов холоднее, чем раньше. Все в мире относительно, но не...
  4. kvestor

    Нет горячей воды на Ильинской.

    Из "горячего" крана течет холодная вода после включения отопления. В ЖЭКе говорят: "после включения отопления, вода в кране становится чуть холоднее" Это "чуть холоднее" имеет температуру +6 - +7 градусов. Кто-то знает причину?
  5. kvestor

    Кофе в зернах Lavazza Caffe Espresso 250г

    Так часто бывает.
  6. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Разобрался я с Водафоном, оказалось, что у одного из моих собеседников хитрый номер, звонок на который снимает бабки как за чужой. К Водафону - нет претензий, кроме той, что 3G интернет есть не по всему городу, на работе стабильно пишет Е, спасает вайфай.
  7. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    если позвонить на 111 и душевно попросить - подскажут. Только ждать долго
  8. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Спасибо большое за ответ.
  9. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Подскажите, а кто-то на контракте переходил на Red S? Есть проблемы - трудности?
  10. kvestor

    Продам DDR2 Hynix 1GB

    Пишите предложения о цене в л/с, договоримся.
  11. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Это который водафон ред м за 50 грн? В инете про него плохо пишут. Видимо, сейчас разогнался. Багов нет?
  12. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    когда планировали вводить, должны были в начале звонка предупреждать на какого оператора звонишь
  13. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Хорошее дело. Давно идут эти разговоры, но дело застопорилось в связи с нынешней ситуацией. Шибко-шибко много кушают эти операторы при существующем качестве связи.
  14. kvestor

    Водафон еще хуже МТС?

    Ребята, не успела мтс стать водафоном, как уже воруют деньги. У кого-то есть такие проблемы: по тарифу деньги должны идти на звонки чужим операторам и СМС, теперь за 3-4 дня украли 15 грн., по новым условиям я плачу 40 грн. просто за 1500 минут с МТС, все остальное платно. Заказал распечатку...
  15. kvestor

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Когда менял сантехнику в квартире, вызвал мастера из жека. Пришли двое, я объяснил, что хочу смету работ и договор. Молча развернулись и ушли. Как по команде, развернулись и ушли в своих замазанных неснятых говнодавах.
  16. kvestor

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Слушайте, все сильны задним умом. Попал человек по незнанию, я ему сочувствую. Не всегда есть возможность проверить трудящегося. У соседей, имеющих строительный бизнес работали 2 чела, одного из них я позвал положить плитку на кухне. Он долго расхваливал себя, как он крут, работал в Англии...
  17. kvestor

    ZAMES.SUMY(кофе,чай,напитки)

    Цены как везде, или чуть выше (учитывая, что в интернет-магазинах есть возможность купить кофе по акции, а чай в супермаркетах, чаще всего, дешевле). Время для самовывоза с 10:00 до 16:00 - крайне неудобно, т.к. это рабочее время.
  18. kvestor

    Продам Медицинская литература.

    http://olx.ua/obyavlenie/tabeeva-d-m-rukovodstvo-po-iglorefleksoterapii-meditsina-igloukalyva-IDjnhic.html Предлагайте свою цену в л/с. Таких книг не продает никто не только в Украине, но и в России.
  19. kvestor

    Продам Зарядное устройство Енергия ЕН-510

    Энергия ЕН-510 - это автоматическое зарядное устройство для Ni-Cd/Ni-Mn аккумуляторов 2х-4х AA/AAA размера с функцией контроля заряда. Данное зарядное устройство оснащено функцией контроля заряда аккумуляторов. Эта функция позволяет следить за тем, чтобы аккумуляторы никогда не были...
  20. kvestor

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Согласен. Правда, для себя, на время кризиса, вывел пару постулатов: 1. При наших мизерных зарплатах плохо работать - себя не уважать. 2. Нельзя снижать качество труда, так как при улучшении условий привычки хорошо работать уже не будет.
Зверху