Результати пошуку

  1. April

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Ну так плюс же несколько часов. А несколько часов понятие ну очень растяжимое. Практически до бесконечности :mrgreen:
  2. April

    Я пишу стихи....

    Гуманоид, как банально, как рифмованно, как обыденно..снова про любовь, снова в рифму...и мне очень-очень нравится. Молодец!
  3. April

    Я пишу стихи....

    А мне твое всегда нравится. Талант не пропьешь )))
  4. April

    Я пишу стихи....

    Леха, жениться собрался? ;)
  5. April

    Книга отзывов и пожеланий

    Мне тоже нравится новый вид раздела. Молодцы.
  6. April

    Книга отзывов и пожеланий

    Я бы предложила вам создать подраздел "Товары для детей", где будет все для детей: одежда, обувь, игрушки, товары по уходу за детьми. И не нужно будет пролистывать кучу страниц, чтобы найти что-то для ребенка
  7. April

    Ходунки: за и против.

    А вот и не согласна! У нас біли ходунки, но соблазнов как-то я не испітала. Сажала ребенка только когда одевались на улицу или еще что, но не больше 15 минут в день. И иной раз даже не каждій день. И почему же не искать облегчения? А для чего цивилизация, собственно развивается? Почему носить...
  8. April

    Воспитанием занимается папа...

    Мда. Не потерпела бы такого обращения с ребенком. Или вы что-то не договариваете, или у вашего мужа проблемы психологического характера. В психушку рано, конечно, но вот к семейному психологу надо бы обратиться.
  9. April

    Рукоделие

    А еще какие цвета есть? Только черный? И ваще где конкретнее..типа надо :)
  10. April

    продажа

    Продам много детской обуви для самых маленьких после моей девочки. Хорошее качество и приемлимые цены! http://forums.sumy.ua/showthread.php?p=1272972&posted=1#post1272972
  11. April

    Ходунки: за и против.

    Меня ходунки тоже очень выручали. По крайней мере можно было покушать или в туалет (извините за интимную подробность) сходить, без воя ребенка в кроватке или опасности, что он что-нибудь на себя опрокинет. Главное, без фанатизма. Дочка находилась в ходунках по 15-30 минут в день. Их цель была...
  12. April

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Как по мне, лучше Калашник нет врача. И тем более завотелением
  13. April

    продажа

    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=63131 - коляска очень классная!
  14. April

    доноры - люди дарящие надежду

    Херня все это. У меня тоже группа крови АВ, и у меня много таких знакомых. И чего-чего, а решительности в этой жизни не занимать. Какая же кровь была у ИХ - по барабану. Ну и касательно донорства - помогу близким. Просто так, для кого-то - нет, извините. Кстати, и сейчас многие, очень...
  15. April

    Свадебные прически

    Оля, долго ржала над твоим постом...А вчера увидела парочку с коляской, накрытой 3-ярусной длиннющей, почти до асфальта фатой. Жуть! :shock: Как вроде не в 21-м веке живем.
  16. April

    Если ваше имя....

    Если Кисс.точкой вас звать, То Вас любят обнимать ;)
  17. April

    Если ваше имя....

    Ваше имя МистерИя, И Вы склонны к истерии )))))
  18. April

    Детские игровые площадки

    Вы, наверное, заметили, что в преддвериии выборов по городу появляются то тут, то там замечательные игровые площадки, которые то подарил депутат N-ного округа, то установлены силами N-ной партии... А теперь вопрос: а никто не знает, как добиться того, чтобы такая вот чудесная площадка...
  19. April

    Я пишу стихи....

    Искандер, понятие РИТМА все-таки тебе не знакомо... Есть поэты, а есть рифмоплеты, И разница между ними огромна: Крик души и сердца аккорды Против желания сляпать хоть что-то )))))) (я так поняла, критику прозой измученный нарзаном мозг поэта отвергает ;) )
Зверху