Результати пошуку

  1. Pavel90

    Продам запчасти и документы к мото иж-49

    старая обьява, но все же, спрошу. не остались документы эти у вас?
  2. Pavel90

    ищу токаря со своим станком для выполнения мелкосериных заказов.

    ищу токаря готового подшабашить за вознаграждение. детали не сложные- с резьбой и прошивкой под шестигранник. заказы периодические- пару раз в году всего лишь. подробности в личку.
  3. Pavel90

    Продам Камеру наблюдения и регистратор Hikvision Turbo HD по 1000 грн

    Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16C2T-IT3 (1000 грн) Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS Разрешение: 1280*720 Мин. освещенность: 0.01 Лк@(F1.2,AGC ON), 0 Лк с ИК Скорость срабатывания затвора: 1/25с - 1/50,000с Угол обзора (Объектив): 76.88°(3.6мм), 99.73°(2.8мм), 50.1°(6мм), 36.8°(8мм)...
  4. Pavel90

    Требуется токарь

    ок. значит под постоянной занятостью я понял ПОЛНУЮ занятость. ;-)
  5. Pavel90

    Требуется токарь

    2000? это не серьезно :-( или это в неделю? :-)
  6. Pavel90

    Продам Кирпич б\у 1,3 грн\шт.

    целый кирпич в количестве 1800 штук. находится в районе Басов. торг уместен. тел. 0506032847 Павел
  7. Pavel90

    Продам Процессор digitech rp355

    тема дохлая или как?
  8. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    а я уж волноваться начал. думал что ты умер.. а ты вот он, как всегда...:-)
  9. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    гитарист ищет вокалиста. цель-сыграть несколько каверов. так же имеется немного своего материала. музыкальные предпочтения: Ария,Dio, Blind guardian, metallica. играю полтора года. вопросы в личку или на тел.0506032847
  10. Pavel90

    Интернет на басах. какой провайдер?

    подскажите, какиой провайдер басы облуживает кроме укртелекома? кабельный только.
  11. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    я ведь для того и написал объявление, чтоб найти ребят с которыми можно себя испытать как музыканта. я не напрашиваюсь ни к кому. а ищу таких же как я. в любом случае, лучше действие чем бездействие.
  12. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    а вобще, надо пробовать и там и сям. потом станет ясно что мое а что не мое.
  13. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Трэш хэви или пауер, значит что я как музыкант не раскрыл себя еще. тянет именно к тем направлениям. Играю на гитаре. инструмент Washburn x200 proe. на самом деле сам плохо ориентируюсь в том, чего хочу играть, та как опыта нету. скоро, кое как запишу демо. там конкретней видно будет.
  14. Pavel90

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    ищу музыкантов-новичков, для совместных репетиций. сам, опыта игры в группе не имею. ориентир- heavy, trash, power.
  15. Pavel90

    Продам барабаны и тарелки

    забрали уже?
Зверху