Результати пошуку

  1. babyface_*

    Продам Видеокарту HIS 7970 3GB IceQx2

    Продам данную карточку, комплект полный, гарантии уже нет. Я второй владелец на протяжении 2х лет. Использовалась для игр. По любым вопросам -- пишите. Цена 3800 грн. Торг возможен. Буду в городе 22-23 октября.
  2. babyface_*

    Продам Видеокарту Gigabyte 7870 2GB | GV-R787OC-2GD

    Gigabyte PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1100/4800) (DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort) (GV-R787OC-2GD) В использовании около года. Не гналась, не перегревалась. Работает на отлично. Тихая, холодная карточка. Производительность на уровне GTX 670/760. Причина продажи - апгрейд. Серия...
  3. babyface_*

    Продам Видеокарту geforce gtx660 msi twinfrozr oc

    Так карта еще продается?
  4. babyface_*

    Ищу работу

    Студент, 19 лет,ищу работу (подработку) можно на полный р.д. Предложения в ЛС.
  5. babyface_*

    Продам Очки ray-ban original wayfarer rb2140

    Очки Ray-Ban Original Wayfarer . Оригинал,ручная сборка Италии. Новые,не ношеные. Цена 850 грн.
  6. babyface_*

    подключение интернета

    Сколько заявок необходимо от 1 дома для подключения интернета-телевидения?
  7. babyface_*

    Продам Intel® core™2 duo processor e7300 (3m cache, 2.66 ghz, 1066 mhz fsb)

    Продам данный сабж в связи с апгрейдом. Не гнался,не перегревался. Номер процессора E7300 Количество ядер 2 Тактовая частота 2.66 GHz Кэш-память 2 уровня 3 MB Частота системной шины 1066 MHz Четность системной шины No Набор команд 64-bit Доступные варианты для встраиваемых систем...
  8. babyface_*

    Triolan. Поддержка и консультация

    А при бесплатном телевидении не будут отключатся укр каналы как в Харькове?
  9. babyface_*

    Продам Чехол nillkin lenovo p770

    продам Nillkin Lenovo P770. Состояние - новый. Цена - 70 грн
  10. babyface_*

    подключение интернета

    Горького - Супруна
  11. babyface_*

    Возьму Видеокарту (в аренду на неделю)

    знаешь как оно когда сидишь 3 недели без видео, и как хочется пошпилить?!)
  12. babyface_*

    Возьму Видеокарту (в аренду на неделю)

    Спасибо за предложение, хотелось бы что то на уровне 9600+ Отправлено с моего JY-G3 через Tapatalk
  13. babyface_*

    Возьму Видеокарту (в аренду на неделю)

    Отправил аж(лол) в Киев)в офис Гигабайт(а) уже 3 неделю не могут определится что делать... Отправлено с моего JY-G3 через Tapatalk
  14. babyface_*

    Возьму Видеокарту (в аренду на неделю)

    Возьму видеокарту на недельку попользоваться ,за умеренную плату; свою отправил в гарантийку а сидеть не на чем =( Буду очень благодарен 0508418982 Виталий
  15. babyface_*

    подключение интернета

    Можно узнать о направлении расширения покрытия?
  16. babyface_*

    Куплю Игровой Руль

    Куплю игровой руль до 300 грн. Все предложения ЛС.
  17. babyface_*

    FAQ (Ваши вопросы)

    обнови видеодрайвер http://support.amd.com/en-us/download и настрой параметры 3д графики на производительность, смени план електропитания тоже на производительность(если 7 или 8 вин).
Зверху