Результати пошуку

  1. G

    Хорошие поступки мужчин

    Вот есть на форуме тема про то, что раздражает девушек в парнях, в некоторых темах девушки так и жалуются на парней, что мол они и такие и эдакие А в этой теме давайте говорить о поступках мужчин, которые заставили вас улыбнуться, которые вас порадовали, поступки, которые вызвали в вас...
  2. G

    Bluetooth на науте и телефон

    Народ, помогите плиз на науте есть блютуз, какую прогу нужно установить, что бы была связь с телефоном?
  3. G

    Причины раставания

    Что для вас может быть причиной для раставания с вашим человечком? измена? обман? несовпадение отношения к каким-либо вещам в жизни?
  4. G

    Время лечит?..

    Многие говорят - "потерпи, всё пройдёт... время лечит" я на самом деле не согласна с этим высказыванием.. время может и лечит раны, но очень уж фальшиво.. у кого какие мысли по этому поводу?
  5. G

    Игра "на публику"

    Часто ли вы встречаете таких людей? Как к ним относитесь? Или может сами иногда играете "на публику" ? Легко ли понять вам, искренен ли человек? Вот, например, я даже на форуме замечаю людей, слова которых читаешь и понимаешь, что не может быть таким человек... не искренне как то всё.. И...
  6. G

    Судьба

    Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при...
  7. G

    Свобода

    Свобода для кого-то это возможность проявления своей воли, для кого-то состояние того, кто не находится в заключении и неволе, для кого-то возможно когда наконец-то устроил свою жизнь - выучился, завёл семью, живёшь спокойной жизнью - тогда и считаешь себя свободным человеком. Для меня...
  8. G

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки? Или всё же носить обувь без каблука?
  9. G

    В поисках SEX-символа

    Кого мы называем "SEX-символом"? Смотря какой смысл вкладывать в это понятие. Любой значительный персонаж так или иначе несет в себе некоторую эротическую составляющую, даже если выглядит он предельно целомудренно. Вероятно, секс-символом можно считать любого значительного актёра, певца...
Зверху