Результати пошуку

  1. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Ответ: Игры КТВшников в футбол Может буду я, точно не скажу, в четверг 4-5 семенаров
  2. Lukich

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр У кого есть Готика2 Ночь Ворона поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
  3. Lukich

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр дайте Халф-Лайф 1 или 2, говорят одна из самых классных игрушек.
  4. Lukich

    ВУЗЫ системы МВД

    Ответ: ВУЗЫ системы МВД 1 курс ХНУВСа ... заснул на первом семенарском задании, после 3й пары. З.Ы. Логика это хрошо, знать её еще лучше:)
  5. Lukich

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Посланник" василий Головачэв
  6. Lukich

    поздравляю...

    Поздравляю двух серьёзных перцев Марата и Ясика! Самое главное пожелали (денег, баб и пива), так что желаю вам удачи, чтоб она вам всегда улыбалась долго и нудно:kiss: :drunk: !
  7. Lukich

    Ваш идеал девушки (парня)

    ты наверное знаеш но забыла, так я тебе напомню, что парни в ПЕРВУЮ очередь любят глазами, а мозг и т.п. уже потом :razz:
  8. Lukich

    Поиск игр

    всё еще в поисках
  9. Lukich

    Поиск игр

    Ищу Gothic 2. В осле всей игры нету, а все другие ссылочки не работают. Выручайте.
  10. Lukich

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    "Назад в будущее" - хоть кино и старое но мне нравится, вспоминается сразу моё детство, как отец брал меня в кинотеатр на просмотр этого фильма. П.С. там три серии.
  11. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Скорей всего я буду.
  12. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Кубок Украины нада посмотреть 100%.
  13. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Хрен я прийду...сёдне день Европы:):(
  14. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Давно я на футболе не был! Я подойду на 6 к полю возле турников, должен быть еще КУМ и Фан.
  15. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    А на скоко футбол, бегать может и не буду хоть на дырке постою.
  16. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Grigorij в следующий раз будь добр узнать чейто моб. или дом телефон, и заранее предупредить что тебя не будет, так как половина из тех кто прешол вчера пришли только из-за того, что ты написал что будем решать пару важных вопросов.
  17. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Поддержую Артура, и предлогаю капитана команды - Григория! Он себя уже показал как отличный игрок, я думаю большинство мое предложение поддержут.
  18. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Я подойду... с новыми кедами епт!
  19. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Я буду.
  20. Lukich

    Игры КТВшников в футбол

    Я прийду с Кумцом:alc:
Зверху