Результати пошуку

  1. M

    Opeth

    Кто нибудь слушает? Я балдею просто.
  2. M

    Linux Mint 6 - доведенный до ума Ubuntu 8.10 !!!

    Поставил. Охрененная штука! Ubuntu отжимается. http://www.linuxmint.com/
  3. M

    Интернет-радио ah.fm [progressive trance] @ 192Kbps

    Офигенные сеты играют! Бесплатно. Качество на выбор. Я слушаю в 192Kbps - отлично! :in_love: www.ah.fm
  4. M

    Забавная статья в Mobile-Review...

    Есть над чем задуматься местным малолеткам. http://www.mobile-review.com/articles/2007/8800-empire.shtml
  5. M

    Clawfinger - Hate Yourself With Style (DVD-5) (2005) LIVE!

    ftp://10.0.4.27/MUSIC/Clawfinger.-.(2005).Hate.Yourself.With.Style.(DVD-5).by.SurowyTato.(VelvetUndergroundForum!com) Живой концерт + куча клипов. Там же: ftp://10.0.4.27/MUSIC/Clawfinger.-.(2005).Hate.Yourself.With.Style.(APE-CUE).by.SurowyTato.(VelvetUndergroundForum!com) Альбом в Lossless.
  6. M

    Для любителей качественного звука (в lossless форматах APE/FLAC/etc)...

    Если кого-то здесь интересует качественный звук - загляните в раздел HQ_Audio у меня в DC++.
  7. M

    Студента МИФИ убил противник по компьютерной игре

    Студента МИФИ убил противник по компьютерной игре В Москве от ранений, полученных при драке с соперниками по компьютерной игре Lineage II, скончался студент шестого курса Московского инженерного-физического института (МИФИ) Александр Блескин. Как сообщает "Студенческая правда", драка...
  8. M

    Про выборы

    “...всеобщее голосование бессмысленно. ...Вы, вероятно, согласитесь со мной, что гениальные люди встречаются редко, не правда ли? Но будем щедры и допустим, что во Франции их сейчас имеется человек пять. Прибавим, с такой же щедростью, двести высокоталантливых людей, тысячу других, тоже...
  9. M

    Щербань вернулся!!

    Приплыли... вот и Вова вернулся. Как мы все и ожидали, с приходом к власти региАналАв, Вовчик поспешил на родину. "Щербань будет выпущен на поруки Корреспондент.net 04 Ноября 2006, 12:44 Экс-глава Сумской областной государственной администрации Владимир Щербань, прибывший в субботу в...
  10. M

    Продам 2 аппарата NOKIA 6100, НЕДОРОГО !!!

    Продаю два аппарата, в связи с апгрейдом, б.у. в любящих руках около года. 1) Нокия 6100, золотистый, состояние на 5-. 450 грн. 2) Нокия 6100, голубой, состояние на 4 (небольшая потёртость на панельке). 400 грн. Оба отдам за 800 грн. Звоните 360088 или 8-063-3947534.
Зверху