Результати пошуку

  1. levchenko

    Жестокое обращение с животными в Сумах

    В США бездомных собак, котов усыпляют вроде ?
  2. levchenko

    Садоводческий кооператив "Красносельский " !

    Плата в нем самая большая по городу, на сколько я знаю. А что за события?
  3. levchenko

    Куплю Не рабочий бп 350Вт - 450Вт

    Не дорого. fsp qdion chieftec hipro asus , 350-500W. Приоритет пока с кулером 12см. Цена от состояния и модели. Модель ,поломку, телефон в Л.С.,
  4. levchenko

    Куплю нетбук

    Куплю нетбук леново или асер. Можно нерабочий . до 1000 . Марку , цену в ЛС .
  5. levchenko

    Захист батьківщини

    Воевать, лях, это не плейстейшен. Ты что скажешь матерям у которых дети срочники. Афган забыли?Что такое кишки на земле.Что такое родных ждать?Вояки блин. За что воевать? Да реввоенсовету им люди как мелочь . Страну развалили и в дупу загнали и опять мало.
  6. levchenko

    Правий сектор

    Суть питання була в тому ,що слово "неукраїнці (я так зрозумів ,що розмова йде зараз виключно про наш народ) ображає як мінімум третину України. В Росії є руський і росіянин ,що візначають національність і громадянство. В нас казати мабуть потрібно було б ,що громадяни України ,що протидіють...
  7. levchenko

    Правий сектор

    KOCTa сказал(а): ↑ ПРОГРАМА РЕАЛІЗАЦІЇ УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІОНАЛЬНОЇ ІДЕЇ У ПРОЦЕСІ ДЕРЖАВОТВОРЕННЯ Наше ставлення до неукраїнців: - побратимське – до тих, хто разом з нами бореться за українську національну державу; - толерантне – до тих, хто позитивно ставиться до нашої боротьби за право бути...
  8. levchenko

    Куплю Куплю неисправные мониторы ЖК TFT LCD

    Куплю 19" 100-300грн неисправный или проблемный монитор ЖК модель,цена, телефон - желательно в Л.С.
  9. levchenko

    шге

    шге
  10. levchenko

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Кафедра электроники-это сплоченный ,дружелюбный к студентам коллектив. Предвзятость к студентам отсутствует . Покрайней мере кулуарная мстительность.Подача информации в основном не сухая. И знания даются.Я заочно учился. demon666-ну ты это,приезжий наверно.Учи язык .Зам декана Евгений...
Зверху