Результати пошуку

  1. Eidos

    Еще одно разоблачение. Теперь Антикор

    Как я давно и говорил, вот доказательство того, что Антикор - это инфопомойка. Сами посмотрите https://fake.net.ua/reestr/infosmitniki/item/antikor
  2. Eidos

    Куди йти пасіонаріям з ідеями?

    Зареєструвався у телеграмі, але нашого регіону там немає. Хоча задумка непогана
  3. Eidos

    Куди йти пасіонаріям з ідеями?

    Припустимо, у мене є цікаві некомерційні ідеї соціального характеру та бажання їх втілювати. Куди з цим можна піти чи звернутись? Чи є у нас в країні якісь платформи для активних небайдужих людей? Я розумію, що здаюся наївним дурачком, але тим не менш.
  4. Eidos

    Секс...як часто

    Тю, дивне питання. По-різному буває. Можемо хоч щодня, а бувають і перерви у кілька тижнів, а то і в місяць. Все залежить від навантаженості на роботі, "погоди в домі" і місячного циклу жінки)))))
  5. Eidos

    Находка в аптечке мужчины

    Уж лучше с препаратом, чем гордым монахом. Я вот так думаю.
  6. Eidos

    Психологическая причина интимной проблемы

    По этому и рекомендуют к врачу сначала обращаться. Он хотя бы правильную дозу подберет. Но психолог еще никому не вредил, так что если очень хочется, то можно попробовать и с помощью этого врача.
  7. Eidos

    Психологическая причина интимной проблемы

    Это одна из причин. Тут надо с врачом разбираться. Если воспалительных процессов нет, то тогда к психологу. Сексопатолог может порекомендовать ряд препаратов на основе силденафила. Среди доступных вариантов - эротон. После него и побочек меньше и дешевый он.
  8. Eidos

    Мужское здоровье

    31. Меня просто смущает то, что отсутствует желание как таковое. Обследование делал недавно, все в норме. И это еще один повод задуматься.
  9. Eidos

    Мужское здоровье

    Как поправить? Спортом не занимаюсь, но и вредных привычек не имею. Если раньше мог заниматься сексом 2-3 раза в день, то сейчас пропало желание вообще. Я еще молод и это удручает.
  10. Eidos

    P2p (peer to peer) кредитирование

    Да, как по мне это лучше чем эти кредиты за 5 минут по объявлениям, да и процент ведь ниже, если приживется думаю нормальная альтернатива будет.
  11. Eidos

    P2p (peer to peer) кредитирование

    Контроль осуществляет система на сайте, она присваивает, например заемщику какой-то рейтинг основываясь на его кредитной истории, так инвестор видит и принимает решение инвестировать ли в этот кредит или нет, кстати инвесторов может быть множество на один кредит. В случае просрочки дело...
  12. Eidos

    P2p (peer to peer) кредитирование

    Недавно узнал, про такую штуку как p2p кредитирование и стало интересно есть ли у нас такая тема, оказывается есть, но похоже еще не сильно развита. Основная суть в том, что убирается финансовый посредник и обычные люди дают в займы друг другу, выступая инвесторами и заемщиками. Как думаете у...
  13. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Алкоголь разве помогает? Сдайте спермограмму, посмотрите результаты. Пиво, кстати, делает спермики вялыми..
  14. Eidos

    Какие презервативы используете?

    В юности пользовался Дюрекс, потом были отношения длительные и обходился без резинок. Теперь вот, на вольных хлебах оказался :) Дюрекс подорожали, какая альтернатива нынче?
  15. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Это говорит лишь о том, что человек не умеет контролировать процесс и этим хвастаться - людей смешить) Лучше 1 раз 1.5 часа, чем 5 раз по 20 минут. Кому нужны эти рекорды?)
  16. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Как-то перебило даже от пессимизма, спасибо, думаю теперь регулярные посещения тренажерного зала для меня не будут проблемой)
  17. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Спасибо, возьму на заметку, мне хоть и 40 еще не стукнуло, но осадок остается от всех этих осечек
  18. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Не так давно проверялся, проблем с этим не было. Если в психологии проблема, то к кому в таком случае обращаться, к семейному психологу??
  19. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Нужен совет. Что делать если начали возникать проблемы с потенцией? За этот год уже несколько раз повторялось. Не то что бы совсем всё плохо, утренняя эрекция есть, а вот во время секса уже были осечки :banghead:
  20. Eidos

    Поиск книг

    Да он самый
Зверху