Результати пошуку

  1. GrAndSE

    Дистрибутивы.

    Ни у кого не завалялось добро такое, а то лежащее на opensource.vip как то уже морально (и не только) устарело. Интерестно стало посмтреть на эту интеграцию java и самой OS. На сайте Sun выглядит всё так заманчиво, что просто слюни текут :). Вот пока отпуск, думаю, а не поморочить ли мне себе...
  2. GrAndSE

    Работа с Ubuntu/Kubuntu/Xubuntu repositories.

    Поскольку теперь под Ununtu отведён целый подраздел, то я решил что будет целесообразно для общего удобства вынести репозитории в отдельную тему, дабы возникало меньше вопросов как и у новичков, так и людей, которые довольно давно этим пользуются но непроч доустановить чего-то в свою систему, не...
  3. GrAndSE

    Plan 9 from Bell Labs.

    Очень-очень давно по меркам компьютерной индустрии, а именно 7 июня 2000-ого года была "освобождена" Plan 9. До того момента, эта ОС продавалась со всеми исходными текстами по отнюдь не символической цене в 350 у.е. Теперь же у всех есть возможность загрузить из интернета дистрибутив с сайта...
  4. GrAndSE

    Смерть... и стоит ли с ней шутить.

    Вот есть тут тема о посмертии, о иных мирах. Но как мне кажется, многие эти темы лишь так - производные от того, что мы называем смертью. Отчасти, это боязнь перед смертью, нежелание умирать. Отчасти, попытки осознать всё, что находится по эту сторону черты, из-за которой не возвращаются. Точнее...
Зверху