Результати пошуку

  1. S

    Есть проц на сокет AM2 на 2 ядра???

    Есть проц на сокет AM2 на 2 ядра???
  2. S

    Продам Контроллер-переходник IDE to SATA Gembird IDE-SATA (подключение SATA HDD в IDE MB)

    Контроллер-переходник IDE to SATA Gembird IDE-SATA (подключение SATA HDD в IDE MB) Название модели: Gembird IDE-SATA Тип: Контроллер-переходник IDE to SATA Чипсет: JM20330 Интерфейс хост-контроллера: IDE Предоставляемый интерфейс: SATA Дополнительно: Автоопределение скорости SATA 3.0/1.5...
  3. S

    Продам Велосипедный шлем (велошлем)

    ПРОДАМ Шлем - VK - Santa Maria, голубой/белый/черный, размер L/XL H72 Размер: 58-61cm Описание: Отличный,качественный,надёжный велосипедный шлем VK Santa Maria. Оснащён 15-ю вентиляционными отверстиями и козырьком. Вес: 237,5 грамм Production date: 2010.01 Стоимость: 100 грн.
  4. S

    Продам колекцию Аниме

    та в принцепе уже и не жалко, хотя если посмотреть с другой стороны то жалко всетаки сколька была вложена сил и времени но всеже купил винт и перекинул все на него)) от и хочу продать чтобы не пылилися
  5. S

    Продам колекцию Аниме

    Продам колекцию Аниме на дисках DVD-R количество 878 диска 593 диска пронумерованные остальные нет пронумерованные можна посмотреть по етой ссылке http://dfiles.ru/files/l90arj2qf остальные в закладке ет непронумерованные Стоимость 500 грн.
  6. S

    Продам ЯВА 350

    Продам Яву 350 на 6 вольт, поршневая на 3 кольца. Требует вложений - замена проводки, все остальное в отличном состоянии В комплекте к Яве идет запасная рама с документами, вилка Смеки, два колеса Ява и Смеки, одна резина почти новая, бачок. Стоимость 1500 грн (торг уместен) Звонить после 5...
  7. S

    Проблема с софтом

    хе-хе юмарист однако ну попробуй найти WLX-898U3-4 V1.1. я безпонятия какой у него производитель тут негде не написано ладнабы дрова найти на мамку или видеокарту но на адаптер ррррррррррр
  8. S

    Проблема с софтом

    Доброе время суток. Немогбы мне ктонебуть помочь купил Адаптер USB 3.0 поставил его семерка устанавила драйвера на адаптер а на USB не нашла взял диск который ишол в комплекте поставил начал устанавлевать выбела такое окно: (Файл лицензии был удален или переименован, просим убедиться, что...
  9. S

    ОЗУ

    ку вот и снова я смотрел оказываетса там можна поставить аж до 2000 МГц ток в чом фишка чо не рескнул поставить там с права написана предупреждение (Improper memory clock may cause system fail to boot and not guaranteed to operate normally) и там где выставляеш частоту там до 1333 МГц все белое...
  10. S

    ОЗУ

    ок спс
  11. S

    ОЗУ

    а чо тогда 1600 не показывает и можна будет добитса 2000 МГц путем разгона??
  12. S

    ОЗУ

    А где можна посмотреть какую частоту держит проц
  13. S

    ОЗУ

    а при чом тут проц а какое он имеет дело к оперативы мош ты чота перепутал в моей оперативы частота памяти 2000 ГМц а пропускная способность 16000 Мб/с ты тогда забыл добавить 1 лишний нолик
  14. S

    ОЗУ

    У меня такой вопросик раньше стояла оперативка частотой в 1333 МГц теперь я купил себе новую ток уже частотой повыше 2000 МГц от она A-Data DDR3-2000 8192MB PC3-16000 (Kit of 2x4096) Gaming V2.0 (AX3U2000GC4G9B-DG2) и теперь чота в биосе ее частоту показывает не 2000 МГц а 1333 МГц чо так она...
  15. S

    Блок питания

    Я понял ета горячка с кросам ет можна будет подумать в будущем о кросе, подскажите народ подойдет ли HD 7970 на мою систему чтобы не нада была блок питания менять хвати моего старого от начинка посчитаете если кому не трудно Процесор AMD Phenom II X6 1100T Black Edition 3.3 GHz Блок питания...
  16. S

    Блок питания

    Не чо если я куплю блок питания сразу а видеокарты прикуплю со временем нечевоже не будет у меня щас стоит GT 440 оно не начто не повлеяет как вобще система потребляет ваты сколька ей нада она и потребляет а остачу не использует так чтоли????
  17. S

    Блок питания

    железа у меня такое: Мамка GA-890GPA-UD3H rev. 2. 1 Проц AMD Phenom 1100T Оператива 16 ГБ A-Data DDR3-2000 8192MB PC3-16000 (Kit of 2x4096) Gaming V2.0 (AX3U2000GC4G9B-DG2) SSD 120Gb OCZ (VTX3-25SAT3-120G)
  18. S

    Блок питания

    Подскажите если две видеокарты Radeon HD 7970 поставить через крос-фаер какова мошьность должна быть блока питания на оффе написана что рекомендуэма 550 Вт на одну штуку пойдет такой БП Zalman ZM1000-HP Plus 1000W???
Зверху