Результати пошуку

  1. RooLioz

    Несколько компьютеров в квартире

    Бываю иногда в Киеве. Немножко пользовался там интернетом у друзей. Так вот, ВОЛЯ, кстати действительно не безлимит. ВОЛЯ вообще уникальна тем, что раздает инет через телевизинный кабель и специальный модем. Про скорость незнаю. И вобще это принципиально отличается от Телесвит...
  2. RooLioz

    Курсы дизайна

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах курсы по изучению графических программ для компьютерного дизайна. (Дизайн интерьера в частности) или что-то более узконаправленное вроде изучения 3D MAX, CorelDRAW , Photoshop, Arhicad и т.д.:?:
  3. RooLioz

    ftp-server

    Скачал warftpd по ссылке с главного сайта сети. Установил, захожу на него через Тотал Командер, вижу папки [bin],[pub],[upload],[usr]. Три часа лома голову, как расшарить в эти папки какие-нибудь файлы и так и не понял. Может кто подскажет?:val:
  4. RooLioz

    Волосы на груди у мужиков.

    А Сталоне бреет. Как вам?:thk:
  5. RooLioz

    Веды.

    Ссылки - майя, или то, чего нет. Такие же древние, как Веды :)
  6. RooLioz

    Web-сайты города

    Сайт сумской студии звукозаписи Sound & Power. http://sound-power.net/
  7. RooLioz

    Допоможіть

    Здраствуйте ! У меня проблема только включаю любую нормальную игруху сразу перезагружается комп выбивает код ошибки BCCode : 1000007f BCP1 : 00000008 BCP2 : 80042000 BCP3 : 00000000 BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 2_0 Product : 256_1 Что делать мне я незнаю...
  8. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Реально у тебя не плохо получается. Ясные мысли и реальные образы нашей жизни. Я мельком просматриваю стихи, и на твоих, почему-то останавливаюсь и дочитываю до конца.
  9. RooLioz

    Компьютеры и здоровье

    Лампа Чижевского Хотите узнать, что это? Я тоже. Вот история её приобретения: Началось с того, что моя тёща где-то услышала, что компьютер очень вреден для здоровья людей. Разумеется она беспокоилась не обо мне (который непосредственно просиживает по нескольку часов в день за...
  10. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Бывает раз в году Каким-то чёртом, По переулкам напрямик Меня несет. А там, в давным-давно Забытых мною окнах, Воспоминания хранит какой-то чёрт. Да там жила она, И Бог лишь знает, Живет ли до сих пор. Но мне опять Хотелось бы пробраться потихоньку, Пока все спят, И лечь в...
  11. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Re: Ответ: Я пишу стихи.... Классно! Оригинально и очень понятно. Проза жизни в поэзии!
  12. RooLioz

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! А это вот луг возле Зелёного Гая.
  13. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Из тупика в тупик ведёт дорога. Нет края у земли – она кругла. Но многие из тех, кого не так уж много, Прошли свой путь, не встав из-за стола.
  14. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... в своей квартире в пустыне Гоби ты путь свой ищешь воскресший зомби из тёмной спальни до туалета в бетонном склепе проживший вечность без сна и света гонимый жаждой бредешь на ощупь в семи планетах углы считая в сосновых рощах найдешь источник не просыхая
  15. RooLioz

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! Фантазия на тему "Так не бывает".
  16. RooLioz

    ЛЕНИНГРАД!!!

    Ответ: ЛЕНИНГРАД!!! как вы любите копаться в говне!!!!!! вы хоть понимаете что вы слушаете???? смысл???? __________________ чтобы немного отдохнуть, надо немного устать!!!!!
  17. RooLioz

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! ...А она живёт в центре всех городов...
  18. RooLioz

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! Привиделось мне...
  19. RooLioz

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! На чешке плавает баржа, возле альтанки подводная лодка и вообще альтанка удрала в другое место.
  20. RooLioz

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... В доме моей головы, Окна глазами на юг. На полках лежат тома, Пустых, ненаписанных книг. Хозяин давно уехал, Оставив ленивых слуг. Они посходили с ума И придумали этот стих.
Зверху