Результати пошуку

  1. L

    Смысл жизни

    Смысл жизни (каждого конкретного человека ) - жить вечно. И жить счастливо. Человек просто создан для счастья,как птица для полёта.
  2. L

    Верите ли вы в Бога?

    Тогда и всякая вера для вас это уродство?
  3. L

    Каким вам представляется рай?

    С какого-то перепугу ,люди думают,что рай -это на небе и для мертвых??? Когда Бог создал человечков ,то наделил их способностью размножаться и повелел "плодитесь и размножайтесь и НАПОЛНЯЙТЕ землю.." А на земле уже к тому времени был посажен РАЙский сад. Вот, вы ,когда наполняете чашку водой...
  4. L

    Альтернатива христианству

    kaAs^^, Вы в начале прошлого века так и остались?
  5. L

    Каким вам представляется рай?

    А если вам подумать, что об этом будете думать все таки не вы , а ТОТ ,КТО "Придумал" и осуществил,ну, скажем ,круговорот воды в природе ? Уж Он-то справиться!! Даже известно,каким способом. :)
  6. L

    В мире нет ничего лучше чем....

    МОРООООЖЕНОЕЕЕЕ!!!!
  7. L

    Альтернатива христианству

    То,что вы имеете ввиду под общепринятым понятием "христианство" не является истинным Христианством- оно ложное. И Заменить его достойно только И с т и н н о е Х р и с т и а н с т в о..
  8. L

    Каким вам представляется рай?

    А что .......может отбор как раз и идет способом разнообразных религий? Тут тебе однотипные желания ...И главное -имеется Исполнитель ,диктующий однотипное мышление. Ведь ,по сути мы же исполняем сейчас поставленную Им цель - только наполняем землю (людьми). Хоть и не рай ,но что-то никто на...
  9. L

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Fenimor ,вы компетентны в этом,не подскаете,есть ли у славян,как язычников, (или внуков Сварога)предания или какие-то исторические записи ,аналогичные библейским, о потопе и спасшемся человеке или команде?
  10. L

    Что после смерти?

    Когда что-то вот так "явно" ,тут-то и напрашиваются сомнения.
  11. L

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Я так поняла -языческие боги потому и боги,что у них ,( не знаю, как точнее назвать,ну не существ же? ааа..духов ?)полнейшая гармония с окружающим миром? А между собой тоже гармония?Да? Насчёт внуков-богов,непоняла.Шутка?
  12. L

    Как приучить кота к горшку?

    Да,вот такой дворняга с улицы у нас приучился "ходить" прямо в хозяйский унитаз .И никаких проблем ,только не забыть плотно дверь в туал. не закрывать :)
  13. L

    венчание

    Я бы присоединилась к тем,кто советует вообще избежать этого древнего(.....)обряда,и доводы у них веские.Извините,Самая_нежная. Кроме того,без регистрации в ЗАГСе как положено по закону страны, даже если люди венчаются в самом уютном соборе и с самым ласковым батюшкой, брак не считается...
  14. L

    Каким вам представляется рай?

    Рай на земле сразу не наступит. В первую очередь должно исчезнуть человеческое правление "от лукавого" . Вот тогда и начнуться "райские" преобразования до полного "рая", где не будет смерти.........Нет смерти на земле - вот так мне представляется рай.
  15. L

    Четверостишия

    Муж ушел от старой к молодой, Не самый факт сочла жена бедой. Беда лишь в том,что эта молодица Вернуть "приобретенье" ей грозится!! (Не помню автора)
  16. L

    Что после смерти?

    Ну ,наконец-то,что-то новенькое ! Свежий взгляд,т.с.
  17. L

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Спрашиваю,то, что мне непонятно.Можно? Тема уже достаточно длинна, трудно охватить сразу всю мировоззренческую систему. Значит,достойный,развившийся человек только после смерти станет вровень со своими богами? Вот мне и интересно ,если в духовной жизни достойные человеки равны богам ,то что...
  18. L

    Что после смерти?

    После смерти ничего нет. Пустота. Смерть _ это НЕ бытие. Как НЕ было,так и НЕт. :((
  19. L

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Предположим,да,человеколюбива......... И вот Чел. развился и стал вровень с языческими богами. Не будете ли вы любезны объяснить,что будет с Чел. дальше? Он же ведь всё равно умрет?
  20. L

    Сознание и мысли человека.

    Сознание человека- это Божий дар одному виду из отряда приматов :idea:
Зверху