Результати пошуку

  1. kenny

    Продам Продам LG KP 500

    Не работает сенсор. Все остальное в порядке. Комплект зарядка, наушники. Цена 100 грн. Торг уместен. Пишите свои цены.
  2. kenny

    Продам Продам NOKIA 5700

    Работоспособность отличная. Цвет красный. Комплект полный (зарядка, уши, кабель, коробка, имеи совпадают + корпус новый, на замену). Реальные фото выложить пока не могу, сделаю это завтра. Внешний вид на 4. Цена 350 грн.
  3. kenny

    worldoftanks.ru

    Такая паника из-за каких-то там х5... Жесть просто...
  4. kenny

    чё с 10штормом?

    при должной рекламе и некоторых вложениях можно кроме фана и денег срубить :greedy:
  5. kenny

    worldoftanks.ru

    Игра отжила для того, кто педобирил в песке, либо на имбах. В остальном все ок.
  6. kenny

    worldoftanks.ru

    Если написать лично КВГ что ты его купил)))
  7. kenny

    worldoftanks.ru

    Дядя, ты полностью прав. Я уже начиная с 5го уровня кидаю на танк свои топ экипажи (4-5 перк). Постоянно ставлю все оборудование и все дела. Просто ты не уловил суть нашего стеба :razz:
  8. kenny

    worldoftanks.ru

    Ирония, такая ирония :lol: прочитайте препосты наши)))
  9. kenny

    worldoftanks.ru

    Зачем так грубо врываться в наш разговор? Мы просто обсуждали надобность перок, вот и все. И да, мы понятие не имеем. Или Вы хотели сказать не имеют понятия?
  10. kenny

    worldoftanks.ru

    Я играю в ротах и на гк, но теперь мне открыли глаза. я тратил время на прокачку перк, тратил деньги на прем технику? а все зачем? моя жизнь потеряла смысл. ПЕРКИ ДО 10го лвла НЕ НУЖНЫ!!!!11111 п.с. жалко что не катит просто вывести в бой танк без экипажа. буду просить вг ввести такую функцию...
  11. kenny

    worldoftanks.ru

    Тоже самое, пришлось 4 экипажа по 4 перка, пересаженых с топов дембельнуть после того, как почитал форум. Спс. Теперь я понял как играть. Беру 75% теперь.
  12. kenny

    Маршрутки снова подорожают?

    Не понимаю вайна... Помню давно в Сумах подымали цену за проезд с 1.5 на 2 или чет вроде того, тоже было шумихи... результат мы знаем. Просто, как я считаю, это выбор каждого, пользоваться транспортом или нет, альтернатива есть всегда. Вот я, допустим, живу в Киеве, и маршрутками пользуюсь раз в...
  13. kenny

    worldoftanks.ru

    Вот и нагнем рандом. А твой мехвод будет визжать... А хотя нет, до 9го уровня же перки не нужны, сори.
  14. kenny

    worldoftanks.ru

    Даешь 3на3 или 1на1. 7на7 не насобираешь ))) если только не онлайн... если оффлайн будет, то в регламент нужно добавить просто вся техника до 8го уровня, включая САУ и не более одного барабана на команду и вперед. Я обещаю, что я приду ))
  15. kenny

    Клан [0542] - World of Tanks

    Я сам из Сум, живу в Киеве. Если есть вакансия могу вступить. Ангар : 50-2, об704, об261, т92, хелкат, бат чат, т54, елка, вкачан топ ис3, но в ангаре нету.
  16. kenny

    worldoftanks.ru

    На 704 кританул на 1350 по ис7. Доволен.
  17. kenny

    Чемпионат по WoW

    100% fake...
  18. kenny

    Собираю team!!!

    /facepalm
  19. kenny

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    Ожидал большего... Творчество Высоцкого вообще не затронули. Концовка убила окончательно. Единственное что понравилось, так это монологи главного актера и все. В общем фильм ниочем.
  20. kenny

    Заглушка на бампер Nissan Almera N16 (2003)

    Как обращаться? Когда можно звонить? У официалов 164 грн стоит...
Зверху