Результати пошуку

  1. B

    Сниму 1-ком. кв. на 12 мкрн

    Сниму квартиру на 12 мкрн., можно без мебели. Семья с маленьким ребенком. Рассмотрю все предложения, писать в ЛС
  2. B

    Сниму комнату

    Сниму комнату на 9-10-12 мкрн. Молодой работающий мужчина, порядочность и оплату гарантирую, рассмотрю все предложения. Т. 0503907091
  3. B

    Маршрутки снова подорожают?

    Во Львове проезд стоит 1.75, но, я Вам скажу, набивают их до предела и ездят как попало. В 11 уже проблематично куда-либо уехать. Так что, может, лучше за 2, но и головы не торчат из салона и погулять допоздна можно.
  4. B

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    А у нас на Черепина ( конечная) есть горячая, прям кипяток, зато нет холодной (: Так что неизвестно что хуже-только холодная, которую хоть нагреть можно, или наоборот ):
  5. B

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи. В типографии "Мрия" возле Макдональдса ее продают. По 1.50 . Так что все равно спекулируют
  6. B

    продажа

    Да, предложение актуально. Кто заинтересован-пишите в ЛС
  7. B

    продажа

    связь в ЛС
  8. B

    продажа

    Еще есть такие же колготки на 2-3 и на 3-4 года
  9. B

    продажа

    Продам новые теплые детские колготки польской фирмы "Biedronka". На возраст 4-5 лет, рост-110-112 см. Состав:88%-хлопка, 10%-полиамида, 2%-эластана. Цена-25 грн.
  10. B

    Супермаркеты города Сумы

    Re: Расфасованный товар в ЭКО я пробовала эту картошку. Картошка как картошка. Совсем неплохая . Только мне продавцы сказали, что она турецкая(:
  11. B

    Репетитор математики для абитуриентов. Помогите найти!

    Репетитор по математике. Андрей. 0958500847
  12. B

    Епідемія "свинячого" грипу. Україна - полігон для ВООЗ?

    Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то фигня! А что вы делали? Пациент: Ну сегодня утром кормил своих гусей. Доктор: Так у вас гусиная фигня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)...
  13. B

    ЗВЕРНЕННЯ ГОЛОВИ ОБЛДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЇ МИКОЛИ ЛАВРИКА

    Тоже, кстати, обошла все аптеки. Огромные очереди, оксолиновой мази нет, масок нет. КУпила лимоны чуть больше кило, подумала много. Вернулась через полчаса в магазин, а уже все разобрали. Так что и лимоны скоро в дефиците будут. И кто-то на этом дефиците хорошо заработает.
  14. B

    ЗВЕРНЕННЯ ГОЛОВИ ОБЛДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЇ МИКОЛИ ЛАВРИКА

    От обычного грипа не умирают за 3-4 дня, да и от свиного тоже.Ни в одной стране, в которой бушевал свиной грип, не было предпринято таких мер типа закрытия рынков, чем уже угрожает правительство.Почитайте симптомы легочной чумы.Очень похоже на то. Угосание за 3-4 дня, высокая температура...
  15. B

    В какую школу Вы отдадите ребенка в 1 класс?

    Когда будут дети, отдам в Александровскую. Там учился брат. Уровень преподавания английского и математики очень высок. Даже с наплевательским отношением к учебе брат поступил на бесплатное место в политех. Насчет преподавания на украинском, Зузука, которая так отстаивает украинский, училась на...
  16. B

    Да, мы еще ищем . дайте контактные тел. Мой -80664270599

    Да, мы еще ищем . дайте контактные тел. Мой -80664270599
  17. B

    Ужасы, миcтика ! Всё тут

    Ответ: Ужасы, миcтика ! Всё тут Выложите ссылку в сетку на фильм "Клетка "плиз !!!!!!А то такой клип для "Короля и Шута " смонтировали с кусками из этого фильма, а сам фильм попробуй еще достань (((
  18. B

    Самые рульные аниме картинки!

    Ответ: Самые рульные анимированные картинки! у тебя нет инфо как рисовать аниме ?
  19. B

    Самые рульные аниме картинки!

    Ответ: Самые рульные анимированные картинки! можешь доступ к своим папкам с аниме дать ?а то я посмотрела что у тебя куча инфо про ани ме а скопировать или хотя бы просто посмотреть невозможно :sad:
Зверху