Результати пошуку

  1. Star

    Как я познакомился с вашей мамой (сезон 1,2)/ How I Met Your Mother (season 1,2)

    Досмотрела 3й сезон.Концовка поразила. Love Barney!!!!
  2. Star

    Как я познакомился с вашей мамой (сезон 1,2)/ How I Met Your Mother (season 1,2)

    This is awesome! Один из лучших просмотренных комедийных сериалов. Спасибо за то, что качаешь и вылаживаешь.
  3. Star

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Дорогой Zingelshtutser!!!! Поздравляю от всего сердца с Днем Рождения! Желаю как можно больше ярких,веселых,запоминающихся моментов в жизни!
  4. Star

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    отправилась в медовый месяц
  5. Star

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Brainstorm. Все альбомы
  6. Star

    Таня Гроттер

    Re: Книги о Тане Гроттер Танюха цветет и пахнет, Емец уже новую книжонку писать намылился.
  7. Star

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Один из немногих достойных сайтов.Честно. Видно,что человек вложил в него немало сил и времени. С нетерпением жду открытия. Еще раз спасибо за такой замечательный проэкт.
  8. Star

    Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

    Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.! Да ради бога, если вам интересен сайт ничего против не имею. Просто меня он не привлекает ни капельки.
  9. Star

    Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

    Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.! Содержание - это все твои опубликованые новости. Ты думал переделаешь дизайн и всем все сразу понравится? Да он даже не играл бы роли,если бы само наполнение сайта было интересным. А так и почитать нечего и посмотреть не на что. Картинки...
  10. Star

    Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

    Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.! внешний вид получше, но содержание каким было таким и осталось
  11. Star

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    НА тикы не плач
  12. Star

    Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

    Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.! я..эм..кто простите? Начнем коментировать содержание 1."Статья про японцев" это что в раздел юмор? Кому нужен этот бред? 2.Обои аниме цитирую "Класс а раздел эро... будит?! ;)" добавить нечего 3.История о храбром воине сам сочинял...
  13. Star

    Главный аниме-сайт нашей сети [anime.fd]

    Re: Открылса сайт .::Мир японской анимации::.! ИМХО дизайн мрачноват,верхняя картинка на скорую руку похоже, новостей мало, большинства кнопок не видно...доработать нужно однозначно
  14. Star

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    Ну манкунианцы дают, творили на поле, что хотели...даже Рому жаль стало...на пару секунд бгг
  15. Star

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    Юнайтед 7 Рома 1 урееее,жаль что не показали
  16. Star

    Архив 2005-2007гг (старые топики)

    Re: Аниме "Глядя на полумесяц" какраз в осле оно есть, прописываешь название (японское) и будет тебе счастье
  17. Star

    Какая ваша любимая группа?

    Kaiser Chiefs Hoobastank Hinder
  18. Star

    Гарри Поттер

    Re: Седьмая книга Гарри Поттер Согласна, что СНИТЧ лучший в инете, но первые четыре книги прочитала задолго до появления интеренета, поэтому воспринимать их перевод не могу, там от одних имен язык ломается, приходится запоминать в двух экземплярах каждого героя. Да и фильмы переводят в...
  19. Star

    Гарри Поттер

    Re: Седьмая книга Гарри Поттер http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=406670&postcount=86
  20. Star

    Serials.Vip

    Отличная идея, сайт очень понравился, спасибо создателям.
Зверху