Результати пошуку

  1. GALAXY

    Бассейны

    справка (свежая) от терапевта и дерматолога - для мужиков. справка (свежая) от терапевта и дерматолога + гениколог - для женщин. P.S. Я смотрю все справки покупают, то вероятность заболеть в бассейне одинакова что и в открытых водоемах. А кто знает в ПТУ-1 работает бассейн???
  2. GALAXY

    Точное медицинское диагностирование

    Да Змысля, по моему Игорь, могу ошибаться. Толковый ортопед, я уже пол года ревмо заболеванием болею, почти во всех врачей города перебыл. Он один из лучших, по крайней мере, доходчиво и внятно объясняет. 712 кабинет. Может комуто Метипред нужен, почти полная баночка осталась.
  3. GALAXY

    мне пришло письмо что ты хочешь дружить со мной. Подтверждаю )

    мне пришло письмо что ты хочешь дружить со мной. Подтверждаю )
  4. GALAXY

    йога, пилатес

    Я хожу на йогу на авангард и Харьковская 42. Все кто желает заниаться звоните тренеру 8067 68 608 27 Алена :-)
  5. GALAXY

    БАНЯ

    Сообщение для постоянных любителей Саун и Бань. Ищу единомышленнив. Цель сообщения: дешевый и качественный поход в сауну. Для тех, кто относиться к бане как отдых и здоровье. Любителей совмещать спиртные напитки и сауну прошу не беспокоить. Предлагаю выкупать сеансы. Ищу 7 семь человек для...
  6. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес Весной было 10-15 грн одно занятие.
  7. GALAXY

    йога, пилатес

    Все желающие заниматься йогой. Пишите сюда или ЛС. Пока собираем желающих. А потом будем думать дальше.
  8. GALAXY

    Такие разные ванны...

    Да это проверенно. Елси у кого проблемы с кожей или хочет что бы была еще лучше. Добовляйте хвойный экстракт.
  9. GALAXY

    Массажист

    Надо побывать у 5-7 разных массажистов, что бы понять какой массажист Тебе подходит. Массажист
  10. GALAXY

    Такие разные ванны...

    А если вместо света, "Светку" + еще добавить горящие свечки в разных углах ванны, то это приносит своеобразную романтику. ) P/S/ Конечно если у Вас ванна большая.
  11. GALAXY

    йога, пилатес

    Re: Ответ: йога, пилатес Пилатес у нас уже давно появился. Понимание про йогу у каждого разные. За духовные знания не брать деньги я согласен, если бы с меня их не брали. Или тогда объясни орендатору, что у меня духовные занния и с меня нельзя брать деньги за аренду. Или как там в библии...
  12. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес Да, там Хатха-йога. До праноямы нам еще далеко. )
  13. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес А давайте я буду проводить тренировки по йоге. Есть опыт работы. Ищете помещение. Тренировки будут бесплатные. Решайте сами. )
  14. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес Я на Йогу записался. 3 раза в неделю. Пн. Ср. Пт. ул. Соборная 43 ведет тренер Лия. Стоимость абонемента 220 грн. Да дороговато. Но это то что я хотел. ) Еще вроде есть в Голливуде, но там как мне объяснили не чистая йога. Как побываю расскажу.
  15. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес Отечественное отечественным. А Восток есть восток. Как к тебе наше отечесво?
  16. GALAXY

    Как отправлять SMS с електроной почты?

    Ответ: Как отправлять SMS с електроной почты? а че я с плюсиком на ЮМС отправлял и отправляю дохотят все, отлично.
  17. GALAXY

    йога, пилатес

    Ответ: йога, пилатес Я занимаюсь йогой сам по себе. Конечно, сказать, что я йог, это очень громко сказано. Интересно есть, ли кто тоже занимается хоть как нибудь в этом направлении.
  18. GALAXY

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! моржи всех стран присоединяйтесь
Зверху