Результати пошуку

  1. Айди

    Куплю электронную книгу

    Куплю читалку, не цветную. Страницы с эффектом чернил или подобие. В хорошем состоянии. Писать в лс, перезвоню. Спасибо
  2. Айди

    Свадебный кортеж г.Сумы FORD Mondeo

    Спасибо))) машинки чистые, новенькие, не изношенные)))), любовалась. Отлично смотрятся, обслуживание замечательное.
  3. Айди

    ДРЕССИРОВКА

    вы же оленята ))) вам еще взрослеть и взрослеть)))) надеюсь у Вас все получиться!!!!!!!!!! порода класнючая, безумно люблю догонят)
  4. Айди

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Всем спасибо)) хозяин нашелся
  5. Айди

    Кошки и всё о них!

    Хелс делает, используйте специальную добавку в воду и поменяйте кормежку
  6. Айди

    Перевозка домашних животных, по Украине, ближнее и дальнее зарубежье!

    Простите, а анализ на токсоплазму разве уже отменили? мне об этом не известно(((
  7. Айди

    Как приучить кота к горшку?

    Попробуйте приманки для туалета и поиграйте с разными видами наполнителя, а потом можно перевести и вообще на пустую сетку
  8. Айди

    Поиск животных для вязки

    Кот британский (не шотландский страйт) с документами. Привезен из Донецка. Имеет титул интер чемпиона. Входит в рейтинг 100 лучших котов Украины. Стоимость вязки оговаривается для каждого конкретного случая. По всем вопросам звонить только по телефону 0506785798 Елена В личку не писать!
  9. Айди

    Питание собак

    более безумного и бредового предположения я еще не видела....а вы своим детям сладкое покупаете для того что бы знакомому стоматологу зарплату увеличили?...... Бред.... Полнейший.... Вам правильно написали, в питомнике где было куплено скончавшееся животное, второй раз никто не купит...и...
  10. Айди

    Добрый день. Цена вопроса при открытии Частного предприятия, с полным пакетом документов

    Добрый день. Цена вопроса при открытии Частного предприятия, с полным пакетом документов
  11. Айди

    О цене породистых кошек

    учитесь читать....тема не о любви к животным, а почему они стоят деньги...и ни один заводчик в этой теме,не написал, что любит только породистых животных!!! Люди выбирают определенную породу по личностным потребностям,(красота или длинна шерсти, характер, аллергия и т.д) и ни один нормальный...
  12. Айди

    Орхидея - экзотические цветы

    попробуйте купить готовый грунт, мне подошел идеально, насыпте на дно горшочка керамзит, выберете прозрачный горшочек и поливайте укрепляя подкормокй, места гнили и срезов обработайте зеленкой))), проверить полив по корешкам, если белые пора))) вот на 2 фото пора удачки вам
  13. Айди

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Убежала собака девочка породы немцакя овчарка окрас чепрачный, район Роменская монастырь, нашедших просим позвонить 78 67 93 и моб 0509579599 за вознаграждение.
  14. Айди

    Чрезвычайная ситуация

    Пересказывают книжные тексты - в школе). И раз ваш вид считается побеждающим другие виды, то теоретически за кусок хлеба вы не сражаетесь, а соответсвенно пора вспомнить о помощи более слабым. Если же нет,то не смешно ли , что люди побеждают у братьев своих меньших??. Все это полемика. Я,за...
  15. Айди

    Чрезвычайная ситуация

    Я так понимаю, большинство, за истребление собак, по причине их возможной угрозы для людей, правильно? Так в чем проблема,раз боремся за безопасность давайте туда же всех больных туберкулезом!!! они же хоть и люди но палочка Коха же набрасывается на всех, кто со слабой иммункой и мы не...
  16. Айди

    рожать или не рожать

    окот без проблем? занимательно
  17. Айди

    Как поднять зрение без операции.

    близоруким есть три варианта ходить(линзы очки),делать оперцию(хотя сами врачи работающие и владеющие этими клиниками себе не делают коррекцию), и подождать когда состаритесь и зрение чуть может улучшиться то ли из за наступающей дальнозоркости то ли по отстутсвию интереса к компу и книгам)))...
  18. Айди

    Орхидея - экзотические цветы

    спасибо))) ограничу поиск)))
  19. Айди

    Орхидея - экзотические цветы

    Скажите кто нибудь видел белую орхи но с запахом?? уже полгода брежу, почему у нас в городе их привозят без запаха?? Я свою орхи два раза пересаживала с цветущими цветоносами))) не поверите, мне не удалось ее убить))) еще дуреха и новый листик начала выпускать))) а белые точечки на корне...
  20. Айди

    Орхидея - экзотические цветы

    Помогите кто может))) подарили орхидею с двумя цветоносами, очень большую, орхидея стояла неделю решила ее полить и глянуть. что там с корнями, на грунте в середине много белых точечек, как манка, явно грибок, а на корешках появились несколько часов назад тоненькие беленькие черточки и кое где...
Зверху