Результати пошуку

  1. hotabych

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Не только необходимось, но я бы вообще запретил чтоли бо строить, без подземки. Заставлять все тротуары и выезды с дома это нонсенс. По поводу сданных домов: квартиры полностью подключены и люди там уже живут: Львов, Черкассы, Ровно, Хмельницкий (НК, Чайка, Резиденция), Житомир. На выходных в...
  2. hotabych

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Информации полно в интернете. Мы будем брать, но пока на стадии подписания договора. Родственники из Хмельницкого, уже второй год живут в аналогичном доме, коммуникации все подведены, только сами делали ремонт (плюс туалет и ванная с нуля). Статьи скорей всего заказные, так как по стране сдано...
  3. hotabych

    3G интернет

    Народ че вы на личности переходите? Как заработает нормально 3джи тогда и все понятно будет. А пока делите шкуру не убитого медведя. Все равно пока в Сумах нет 3джи, а если тест и проходил так это же еще не о чем не говорит. Я вообще буду ждать безлимита и норм. тарифа.
  4. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Скорей всего. У меня и так все работает нормально. К ТВ вообще притензий нет.
  5. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Я всегда так делаю, особенно в банковских делах. Государство и законы у нас такие, что нужно к сожелению всегда иметь страховку.
  6. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    А шо он может сделать с iOS и Android, это не их парафия. Да, глюк был, я думаю если б проблема была с внутреним каналом, а не зарубежным, все б решили намного быстрее.
  7. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Ахахахаха, вот это прикол. Ребзя простите если че:lol::lol::lol: Это просто пз...ц, не работает Эпловский сайт, так у народа масовая истерия. Вы не подумайте, у жены тоже айфон, так она меня шнобила два дня. Смех смехом, но это очень печально господа, зависимость от этого Эпла поражает, на...
  8. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Как и на Семерке, просто переключитесь из фронтального режима. Вкрайнем случае погуглите, где на новом интерфейсе какие кнопки.
  9. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Какой у вас пакет? Может нужно перенастроить ручным поиском каналы.
  10. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Лично мне удобней через СМС и електронку всю информацию получать, с нашей укрпочтой не всегда платежки доходят, а так можна оплачивать в любое время суток.
  11. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Спортывный пакет идет как дополнительный, потому наверное надо брать самый простой пакет за 27 грн+ пакет Спорт.
  12. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Как быть, звоните в колл-цент, пусть новый дают, правда заплатить прийдется.
  13. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Я тоже за CAM-модуль, тем более он дешевле если не ошибаюсь, там сейчас акция "комплект HD " - модуль и 9-ть каналов за 49 грн.
  14. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Чего вы так сразу судите, разные бывают люди - кто-то даже не звонит, а прямо идет в оффис, кому-то проще написать о своем недовольстве в инете, меньше умственных и физических затрат. Но такие дела нужно решать сразу и живьем, а то денежки же капают:mrgreen:
  15. hotabych

    Воля ура......

    Ни в коем случае не ведитесь на это сообщение! Не рекомендую все делать через третьих лиц, и это касается не только Киевстара.
  16. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да, вроде нет такого пакета что б тв и инет был за 40 грн, может какая акция была... Я подключил себе пакет Праздничный, там инет 60 Мбит/с и 140 тв. каналов, всего 100 грн на три месяца. Только вот интересно, а платежка прийдет аж в феврале?
  17. hotabych

    Воля ура......

    Рекомендую вам обратится к официальному аккаунту в специальной ветке ВОЛЯ.Поддержка и консультация http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=141968&page=60 Там всегда помогают с вопросами которые касаются провайдера.
  18. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Может это глюк Приватовский, у них там постоянно какие-то неполадки. Платите, столько сколько платите каждый раз, даже если закинули лишнюю сумму, это все учтется и в следующем месяце вам платежка просто не прийдет.
  19. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Влюбом случае считается уже как целые сутки, а не пол дня. Желательно приостановить услугу поздно вечером, пока не наступил следующий день.
  20. hotabych

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Дело ведь не в том, что взяли и повысили цены, деньги берут за скорость. Хотя думаю другие провайдеры будут их скоро догонять, а от Киевстар пусть сначала разберется со своей мобильной связью - бачин много, хотя на рынке Украины стопятсот лет.
Зверху