Результати пошуку

  1. N

    Куплю Покупаю негодные LED уличные прожекторы

    Куплю много штук поломанных уличных светодиодных светильников различной мощности и модели. Можно и по одному.
  2. N

    Продам Мотор 20NE с навесным 500$

    В связи со свапом другого интересного моторчика имею предложить вам такой комплектик. Пока покупателя на мотор не найду с авто снимать не планирую. Цена за всю подкапотку кроме КПП (F-16 W3.55). С ней цена 600$. Ставят куда угодно, видел на переднеприводных тазах )), заднеприводных ГАЗах ))...
  3. N

    Где в сумах есть нормальный выбор по тканям. для перетяжки потолка

    Нужна светлая ткань либо кожзам.
  4. N

    Требуется разноробочий на разовую, но переодическую работу

    Нужен мужчина для работы с автомобилями, подсобник. График работы в любое время. Зароботная плата от 70 до 100грн в день в зависимости от возможностей и желания работать. Если понравится качество работы з/п будет больше. Работа скорее всего больше для молодых, не основной заработок, можно...
  5. N

    Продам Сидушки от Опель Вектра А.

    Есть несколько комплектов. Больше фото ЗДЕСЬ Ценник от 1200-1300 грн за комплект + задние диваны 2+1 с подлокотниками. В живую выглядят намного лучше.
  6. N

    Цифровое телевидение STRONG 8500

    Кто в курсе чё не настраивается автоматически, мож вручную какие настройки нужны? Антенну воткнул, но не в курсе по качеству сигнала, но провод точно длинный.
  7. N

    Кто в курсе где обитает карбюраторщик, который на химике?

    Где этот таинственный спец, на химике крутил когда-то? Раньше да и сейчас помню хвалили его очень. Мож у кого его телефона естъ?
  8. N

    Зарядное для автомобильного акка!

    Хочу сам забацать зарядное вот из этого http://www.sdelai-sam.su/index8.html Трансформатором разжился, теперь нуно диодные мосты и радиаторы. Кто подскажет где можно приобрести такое и может подскажет кто в какой последовательности спаять? Честно говоря это первый прибор, который попробую сам...
  9. N

    Куда дели тему с тазовым бензонасосом?

    Зачем?
  10. N

    Продам Панель (торпеда) Опель Вектра А

    Ценник в 200$, установочный комплект в таз. О99 О77 37 35
  11. N

    Как отправить бесплатное смс в Польшу?

    Сабж, пробовал различные сайты на разных операторов, не катит. Кто-нибудь в курсе?
  12. N

    Продам Опель Вектра А по з/ч

    Имеются все з/ч, как рестайл так и "до" Также коробки F-13 (4-ёх ступка на вектру, астру онли, 100$) F-16 (пять ступеней W 3.72 150$) F-18 (пятиступка W-3.94 200$) Уплотнители дверей в идеале по 80 Обивка багажника по 70 Пока ещё есть всё, пласстмаски, резинки, потолок под люк, вообщем...
  13. N

    Где купить ударные головки JONNESWAY?

    Кто занимается в нашем городе данным производителем?
  14. N

    Как видеофайл передалеть с одного формата в другой?

    Честно далёк я от всего этого и никак не могу разобраться как сделать чтобы был Винамп с др. формата. Дело в том, что на компе все форматы идут, а если запишу на на диск для ДВД плеера--нечитает. Хочу перевести в Винамп или ДВД. Может ткнёте куда?
Зверху