Результати пошуку

  1. G

    Продам картофель 5грн за 1кг

    Продам картофель, размер с куриное яйцо и крупней. цена 5грн за 1килограм 099 24 21 547
  2. G

    Продам вакуумник с гтц дади

    Продаю б/у вакуумник и гтц на дади смузинг цена 1200грн Тел. 0979177082
  3. G

    Куплю авто .

    [spoilerhttps://auto.ria.com/auto_toyota_carina_16298451.html[/spoiler]
  4. G

    Продам Toyota carina 2

    Описание Toyota Carina 1991 Технические характеристики Коробка передач: Ручная / Механика Привод: Передний Количество дверей: 5 Количество мест: 5 Цвет: Черный Топливо: Газ/бензин Объем двигателя: 1.6 л Комфорт: Люк, Усилитель руля Мультимедиа: MP3, Акустика, Магнитола Прочее: Газовая...
  5. G

    Строительная организацыя

    Предоставляе ремонтные и общестроительные услуги! Капитальные(под ключ) или частичные ремонты помещений, фасадные работы. укладка тротуарной плитки, установка еврозаборов и заборов из профнастила. тел. 0951453720, 0961817219 Никалай
  6. G

    Ремонтные и общестроительные услуги

    Предоставляю ремонтные и общестроительные услуги! Капитальные(под ключ) или частичные ремонты помещений, фасадные работы. укладка тротуарной плитки, установка еврозаборов и заборов из профнастила. тел. 0951453720, 0961817219 Никалай
  7. G

    Продам срочно продам зеркала, ремень и приборку

    извините но я новый ремень менее чем за 50 грн я не продаю, купите по размеру в магазине или поищите по запчастях.
  8. G

    Продам срочно продам зеркала, ремень и приборку

    ремень новый, можете на авторынку за 30 взять
  9. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    всем спасибо за участие, проблема была в зажигании, оказалось ранее зажигание и поетому кипела.
  10. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    у меня этот авто не долго, я его недавно приобрел, примерно месяца 4 - е, может чють меньше, предыдущий владелец чтото за ремонт рубашки обговорился, толком инфы по этой теме от него не узнал, думаю может что-то с головой наремонтировали, могут ли быть трешины???
  11. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    я в средине декабря сменил воду на антифриз, купил в ларьку на авторынке
  12. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    втнтелятор работает отлично, когда машина кипит он практически постоянно работает
  13. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    я недавно промывал всю систему, Дачия 1310 89-го года
  14. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    я грешил на то что может воздух подсасывает где-то все перетянул, не помогло
  15. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    термостат отлично работает, проверял сегодня, полностью откриваеться, ОЖ в радиатор поступае, только по малому кругу перестает ганять когда давление растет!
  16. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    у меня была раньше завоздушеная система, печка вобще на грела, ОЖ поступала тогда когда открывался термостат, потом я попытался выгнать воздух, вроде бы получилось, начало ОЖ по печке цыркулировать, вроде бы все отлично было, но недолго, поехал на город (10 км от поселка) и начались проблемы...
  17. G

    Помогите пожалуйста, кто может подсказать!

    Кто может подсказать, у моем автомобиле сильно растет давление и ОЖ закипает, когда грею авто все работает отлично, потом через время печка начинает дуть холодным так как ОЖ по ней перестает цыркулироваться и датчик показывает на красном делении. практически все патрубки надуваються, ОЖ выганяет...
  18. G

    Продам срочно продам зеркала, ремень и приборку

    Продам зеркала на мопед, ремень (669*18,1) и приборку со скутера Orient 50-QT1, все новое, только на приборке трещина, когда-то купил с трещиной. за все хочу 150 грн (сто пятьдесят гривен) без торга! 0951453720
  19. G

    Продам срочно продам заркала и ремень

    фото можно найти http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=151165
  20. G

    Продам срочно продам заркала и ремень

    ПРОДАМ 2 ЗЕРКАЛА (новые) на мотоцыкл за 60 грн, клиневый РЕМЕНЬ НА СКУТЕР (699*18.1 Germany) за 70 грн. 0951453720
Зверху