Результати пошуку

  1. A

    Посоветуйте провайдера на ул. Полевая

    Друзья, посоветуйте провайдера на ул. Полевая, 6. Кроме Воли по этой улице ещё кто-то живёт? Какая стоимость подключения, абонплата? Спасибо.
  2. A

    Потеря скорости через WiFi-роутер

    Народ, сколько вы теряете по беспроводному подключению к инету через WiFi-роутер? У меня например при скорости инета 90 мегабит напрямую без роутера, с последним получаю 70... Т.е. теряю примерно 20 мегабит. Не могу понять, это много или норма для беспроводного соединения? Роутер если шо Asus...
  3. A

    Скорость < тариф

    Такое впечатление, что меня "зробили разом"... 17.06 заплатил за интернет за июль месяц. 22.06 пришла СМСка, что мой тариф с 01.07 автоматически будет переведён на более дорогой, но с более высокой скоростью (50 мегабит). Т.е. мне за июль прийдётся ещё и доплатить... Итак, проверяю сегодня...
  4. A

    Alarm Sumy - сообщество в Viber для тревожных оперативных сообщений.

    Данное сообщество создано исключительно для оперативного информирования о дорожней обстановке в Сумах, об изменених в организации дорожнего движения, информировании о засадах в Сумах, пробках, для взаимопомощи и других тревожных сообщений. Именно для тревожный сообщений, а не для разговоров...
  5. A

    Пропал интернет, пропала поддержка

    Здравствуйте! Кто объяснит, почему с пропаданием доступа в интернет одновременно пропадает возможность дозвониться в тех.поддержку? Телефоны не то что бы "заняты", а даже соединение не возможно - сбрасывает. Как в таком случае достучаться до провайдера?
  6. A

    Ремкомлект для стоек (на таврию)

    Приветствую всех! Может кому-то в Сумах попадался на глаза ремкомплект для стоек на Таврию? Или на восьмёрку? Буду благодарен за инфо.
  7. A

    Продам Новая фирменная детская одежда из Италии

    Новая фирменная детская одежда из Италии: GAS, EGG, Byblas, Gaialuna, Aqua. Для детей от 1 до 16. СТОК, доставка. Подробнее тут.
  8. A

    Интернет на Химике

    В прошлом, в 2015 году, наконец-то хоть один местный (Сумской) провайдер дотянулся до нашей "рублёвки". Поддерживая местного производителя, спрыгнул от национального провайдера к местному SITV. Для начала выбрал тарифный план на 15 мегабит скорости, в декабре успешно подключились. Итак, прошло 2...
  9. A

    Деятельность КП “Сумыпарксервис” приостановлена, деньги за парковку нужно не платить!

    Уважаемый водитель! Обращаемся к Вам, чтобы оградить от действий мошенников. Дело в том, что решением нового директора КП “Сумыпарксервис” деятельность предприятия приостановлена с 26 мая 2011 года по настоящий момент (минимум до 20-го июня сего года). Старый директор предприятия и главный...
Зверху