Результати пошуку

  1. A

    Посоветуйте провайдера на ул. Полевая

    Друзья, посоветуйте провайдера на ул. Полевая, 6. Кроме Воли по этой улице ещё кто-то живёт? Какая стоимость подключения, абонплата? Спасибо.
  2. A

    Потеря скорости через WiFi-роутер

    Забыл сказать, что уровень сигнала на ноутбуке - все "палочки"...
  3. A

    Потеря скорости через WiFi-роутер

    Народ, сколько вы теряете по беспроводному подключению к инету через WiFi-роутер? У меня например при скорости инета 90 мегабит напрямую без роутера, с последним получаю 70... Т.е. теряю примерно 20 мегабит. Не могу понять, это много или норма для беспроводного соединения? Роутер если шо Asus...
  4. A

    Скорость < тариф

    Думаю да. Молнии чаще бьют по крышам, чем по фасадам. Именно поэтому громоотводы устанавливают на крышах, а не на фасадах... Это идеальные условия, в хрущовках такой инфраструктуры между подъездами нет...
  5. A

    Скорость < тариф

    Тоже об этом думал, видимо так и есть :( Кабель не идёт по крыше, а идёт по фасаду дома между 1-м и 2-м этажом (в доме 5-ть этажей).
  6. A

    Скорость < тариф

    Отчитаюсь, пока не забыл. Мастер был толковый и ворооружонный необходимыми приборами (тестер и прозвонка с генератором). По сопротивлению (около 40 Ом) сразу стало понятно, что длинна кабеля "критическая". Кроме того разница на разных жилах жилах достигала 5-ти Ом. Как сказал мастер, при такой...
  7. A

    Скорость < тариф

    Сидят. В личке уже списались со мной.
  8. A

    Скорость < тариф

    Ок, но тогда пусть и оплату настроят пропорционально скорости от 0 до 79 грн, где 0 грн = 0 мегабит, 79 грн = 50 мегабит.
  9. A

    Скорость < тариф

    40 мегабит вместо 50... Уважаемый провайдер, либо верните старый тариф, либо дайте заявленную в тарифе скорость!
  10. A

    Скорость < тариф

    Такое впечатление, что меня "зробили разом"... 17.06 заплатил за интернет за июль месяц. 22.06 пришла СМСка, что мой тариф с 01.07 автоматически будет переведён на более дорогой, но с более высокой скоростью (50 мегабит). Т.е. мне за июль прийдётся ещё и доплатить... Итак, проверяю сегодня...
  11. A

    Alarm Sumy - сообщество в Viber для тревожных оперативных сообщений.

    Данное сообщество создано исключительно для оперативного информирования о дорожней обстановке в Сумах, об изменених в организации дорожнего движения, информировании о засадах в Сумах, пробках, для взаимопомощи и других тревожных сообщений. Именно для тревожный сообщений, а не для разговоров...
  12. A

    Эфирное цифровое ТВ в Сумах

    На фото волновой канал? По крайней мере эта антена в селе ловит все 32 канала, до телевышки 11,35 км.
  13. A

    Высшая точка города

    Это вы про какое ТВ? Ананалоговое? Согласен. Если про цифровое - не согласен. Пользуюсь цифровым ТВ в Сумах, мама в селе, 32 канала для нас более чем предостаточно, больше и не нужно...
  14. A

    Высшая точка города

    Интересный вопрос. Когда-то я заинтересовался, на своём ли месте стоит телевизионная вышка в Сумах, что на Скрябина (возле "Роны"). Теоретически это должна быть самая высокая точка города Сумы. Но так ли это на практике? Это можно было проверить двумя способами, навигатором, у которого есть...
  15. A

    Эфирное цифровое ТВ в Сумах

    Насмешил! Нет никакой разницы, как крепятся штыри на направляющую основу. Там контакт не нужен! Я эти штыри могу прикрепить к деревнной основе и антена будет работать не хуже, чем на металической основе. Направляющая основа нужна исключительно для того, что бы штыри расположить на определённом...
  16. A

    Эфирное цифровое ТВ в Сумах

    Частоты и номера каналов цифрового эфирного телевидения Т2 и адреса размещения передатчиков в Украине: http://technolog.pp.ua/elektro/23-chastoty-i-nomera-kanalov-tsifrovogo-efirnogo-televideniya-t2-i-adresa-razmeshcheniya-peredatchikov-v-ukraine.html
  17. A

    Пропал интернет, пропала поддержка

    Не а, не перенаправляет... Кто ж знал, обратиться к провайдеру с 20-ти секундным вопросом обернётся в целую вечность :( Кстати, так до сих пор никто и не перезвонил...
  18. A

    Пропал интернет, пропала поддержка

    И снова про поддержку. Купил новый роутер (Аsus), настроил, осталось только у провайдера прописать новый MAC-адрес. Звоню, объясняю причину звонка, переключают на тех.поддержку и связь обрывается. И так 4-ре раза :( На пятый раз записали телефон и адрес, сказали что сегодня специалист...
  19. A

    Бухгалтерия. Кадры.

    Нужен бухгалтер для консультаций по 1С (Бухгалтерия для Украины (базовая) РЕДАКЦИЯ 2.0). Если знакомы с редакцией 2.0 - пишите в личку или sumy-07@ukr.net
  20. A

    Работа бухгалтера

    Нужен бухгалтер для консультаций по 1С (Бухгалтерия для Украины (базовая) РЕДАКЦИЯ 2.0). Если знакомы с редакцией 2.0 - пишите в личку или sumy-07@ukr.net
Зверху