Результати пошуку

  1. Garek-UA

    Какая сетевая карта оптимальна ?

    При весенних грозах,у меня сгорела сетевая Реалтек,а остальное "железо" в порядке,сменил на Интел про100с и при настройке её(с Интеловскими дровами) добился прироста работы сети,а по поводу "горения" карт,была замечена тенденция выживания Интеловских сетевух после гроз,а 3сом сгорали почти все
  2. Garek-UA

    Заочный факультет СумГУ

    Re: Ответ: Заочный факультет СумДУ почему?есть и целевые места,я отучился 5 лет на целевом,и нетолько я,есть ещё знакомые которые учаться на целевом месте,только плохо что 5 лет а 6 курс надо самому платить
  3. Garek-UA

    Заочный факультет СумГУ

    Re: Заочный факультет СумДУ до окончания этого курса был ))
  4. Garek-UA

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    ed2k://|file|%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0.rar|318410|C190F9D8F23D6A43775ABFA8149561C8|h=ZGKEQNWFZHX62QVBCA6VEU2N3PZQ6D72|/ Да будет тебе счастье......
  5. Garek-UA

    Смартфончики

    Ответ: Смартфончики Да,изнашиваются,от количества запись-считывания,на упаковке написано)))
  6. Garek-UA

    Как спасаться от комаров?

    Ответ: Как спасаться от комаров? самое лутшее средство от воспаления после укуса,это собственная слюня,немного мажешь и через 3-5 минут все проходит
  7. Garek-UA

    windows 64bit

    Ответ: windows 64bit Любая версия подойдет
  8. Garek-UA

    Синий экран

    Ответ: Синий экран может здесь банальный перегрев видухи?по типу смазка кулера выработалась
  9. Garek-UA

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Цифровые фотокамеры я залил на фтп 2 фотки,кстати это был Canon A520,сегодня целый день фоткали эти две камеры(родственники приесжали)
  10. Garek-UA

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Цифровые фотокамеры Немогу их загрузить,сильно большой обьём(((
  11. Garek-UA

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Цифровые фотокамеры Сегодня имел возможность сравнить качество снимков Olimpus(за 1500грн,модель незапомнил)и своей Ufo dc6320,на олимпусе очень много шумов,и качество оптики желает лутшего
  12. Garek-UA

    каким проигрывателем аудио вы пользуетесь?

    Ответ: каким проигрывателем аудио вы пользуетесь? Winamp + DFX плагин,и никаких проблем
  13. Garek-UA

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Цифровые фотокамеры Возьми DC 6320,не пожалеешь,линзы стекло и в движении можно нормально фоткать,ночью до 5 метров норм
  14. Garek-UA

    ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!! Если файловая система NTFS-Проверь винт на "беды",ли бо же проблема в другом "железе"
  15. Garek-UA

    windows 64bit

    Ответ: windows 64bit ДЛЯ НАЧАЛА ТАМ 2 SUSTEM32 И SUSTEM64,и по поводу отличия,в ней переписаны все апи функции,и она даёт где-то до 30% прироста системы,но не во всём,подробнее http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=5051&start=20
  16. Garek-UA

    windows 64bit

    Ответ: windows 64bit по поводу антивируса,есть Norton Antivirus под 64-ось,и пак других программ,у меня есть компакт(DVD)VLK версия,привезли с Москвы,но нету двд-привода,по поводу языков-есть mui только на 5 языков(без руссого),чтобы отображались русские шрифты-нужно сменить ключ в реестре...
  17. Garek-UA

    Синий экран

    Ответ: Синий экран это причина в железе,а синий экран это стоп-ошибка,говорят даже есть справочник по стоп-ошибкам
  18. Garek-UA

    Украли телефон!

    Ответ: Украли телефон! Зы:попробуй измени Imei прошивкой,особенно на смартфоне
  19. Garek-UA

    Украли телефон!

    Ответ: Украли телефон! для "ломов",при включении телефона с сим-картой,происходит регистрация номера и Imei
  20. Garek-UA

    Украли телефон!

    Ответ: Украли телефон! В Москве у Мегафона есть такая услуга-определение местонахождения,так вот,там телефоны быстро находят,у моей знакомой там телефон сперли,на следующий день "пробили"и забрали его у ёё подруги,так что Мегафон рулит
Зверху