Результати пошуку

  1. TRIZ

    Продам iPhone 6 16/64GB

    Простите за, может быть немного глупый, вопрос, но как так может быть??? Экран, зад, бока в идеале... а что тогда не в идеале? Верх и низ? Или углы? И как вы определяете состояние? Почему именно 9,4 из 10, а не 9,3 или 9,5??? Мне просто жутко интересно, правда Спасибо
  2. TRIZ

    Продам зимняя резина MICHELIN Alpin 195/65 R 15

    Неплохо было бы указать глубину протектора, или хоть с монеткой сфоткать, как люди делают при отсутствии измерительного инструмента. Судя по фото там не больше 4 мм, а если это так и есть то для зимы это уже предельное значение... лето 1,6 точно, зима вроде 4... поэтому дабы развеять сомнения...
  3. TRIZ

    Продам Большая стенка в зал

    Нет, сочувствую Вам... удачной продажи
  4. TRIZ

    Продам крытое место на стоянке СЕНС (Харьковская, Лушпы)

    Не, там на месте автостоянки планировался подземный паркинг от Лушпы до дамбы (при чем вроде как даже больше похоже на подземный гаражный кооператив), а над землёй - 2й ярус - пешеходная зона. Но опять же в нашей стране все меняется... не исключено что построят дома, продадут квартиры и все...
  5. TRIZ

    Продам Большая стенка в зал

    50$??? Простите, не сдержался... Буквально неделю назад просто отдали людям более современную с платенным шкафом, баром и сервантом... 1300 грн?! Шок... Ещё, небойсь, и самовывоз?
  6. TRIZ

    Ищю тех кто пострадал от мошенников, агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

    Заплатили 200-300 грн за телефоны хозяев квартир и ничего не подошло, а при повторном обращении ответили что уже давали/больше ничего подходящего нет/...??? Вероятнее всего вы заключали договор? Они очень хорошо продумали договор, и в нем указано что они берут деньги за предоставление...
  7. TRIZ

    Недвижимость в рассрочку

    Вставлю свои 5 копеек. Кредитуют еще как... 14,1% - без проблем. Но у меня в другом вопрос возник - если стоимость квартиры два года назад составляла 30 тысяч$ (однушка в новострое), то не сегодняшний день ее цена 13-14 тыс. у.е. Да, но в гривнах она стояла 240тыс, а сейчас 380-400тыс. Вот и...
  8. TRIZ

    Продам Сверла, мечики, плашки и др. производства СССР

    Нет, за сверло ф18-22 нет, но за сверло ф6 довольно таки недешево. Сегодня на рынке был покупал свкрла на 2; 3 и 5. Цена соответственно 3грн; 3,5грн и 4 грн. Меня смутил сам факт того что все в у.е. да и не совсем понимаю почему если по 15грн никто не купил это все - значит надо поднять цену и...
  9. TRIZ

    Продам Сверла, мечики, плашки и др. производства СССР

    Да уж... Дожились... Советский инструмент в Украине продаем за доллары... Помнится мне цена была гораздо дешевле у ТС. Еще и в гривнах... В чем же причина? Народ начал в долларах зарабатывать и вырос спрос на инструмент?
  10. TRIZ

    День добрый! Кофе машины есть на продажу?

    День добрый! Кофе машины есть на продажу?
  11. TRIZ

    Продам титановые диски 13

    Тема постоянно апается. Она актуальна?
  12. TRIZ

    Продам гараж

    Это не ошибка? 7000 вечнозеленых американских долларов? За такие деньги можно купить двухэтажный гараж с отделкой. А обычных кирпичных 2-3. Простите, но что в нем особенного что он стоит почти как однокомнатная квартира?!
  13. TRIZ

    Продам Продам картины с бисера

    И неплохо было бы указать цену, чтобы Валентину Ивановну не так сильно доставали звонками.
  14. TRIZ

    Продам Однокомнатную квартиру в с. Сад

    Да уж... Аппетит хороший, но за такие деньги можно в центре с ремонтом, автономкой и т.д. в новострое взять
  15. TRIZ

    Куплю бензин

    Снова актуально. Предложения в л/с
  16. TRIZ

    Продам картофель

    Она вперемешку? Интересует беллароза в чистом виде. Заранее благодарен. Ответ л/с или 066-846-42-33
  17. TRIZ

    Продам картофель

    Она вперемешку? Интересует беллароза в чистом виде. Заранее благодарен. Ответ л/с или 066-846-42-33
  18. TRIZ

    Обмен Обменяю iphone 5s gold 16g на ПК с монитором

    Да и новый он в алло стоит 10399, чем же ваш такой особенный? Стекло? Да это мелочи. В общем, если готовы рассмотреть реальную цену пишите л.с.
  19. TRIZ

    Обмен Обменяю iphone 5s gold 16g на ПК с монитором

    Тогда смысл его покупки?
  20. TRIZ

    Я ж писал, готов забрать за 1500. И не потому что хочу занизить цену или что-то ещё, просто он...

    Я ж писал, готов забрать за 1500. И не потому что хочу занизить цену или что-то ещё, просто он мне дороже не нужен.
Зверху