Результати пошуку

  1. Per4inka

    Пилинг

    делал ли кто-то пилинг? не домашний... а в салоне. если да, то какой пилинг и в каком салоне? какие впечатления? сколько нужно процедур пройти? какая стоимость? хотелось бы услышать отзывы о данной процедуре :) интересуют пилинги для проблемной кожи, много информации прочла, но всё же хотелось...
  2. Per4inka

    Удаление пятен!!! (HELP ME!!!)

    Купила недавно белые шорты, не то чтобы дорогие, но и не дешевые точно. Одела три раза, (ну сами понимаете, это же белое!) пришлось стирать, замочила на ночь в "Персиле", ну думаю, замочу, утречком простирну, и будет классно. Не тут то было, полиняла штучка ( не знаю, как называется, ну как...
  3. Per4inka

    Make-up в салонах г.Сумы

    Совсем скоро выпускной, на прическу, маникюр, педикюр уже записалась, а вот на мейк-ап еще нет, т. к. не могу найти визажиста. Вроде бы нашла один салон на 9-ке "Леди" возле почты который, но неочень хочется отдавать своё лицо в руки незнакомому мастеру. Может вы кого-нибудь посоветуете. Заранее...
  4. Per4inka

    Фотографии свадебных и вечерних причесок

    Скоро выпускной и хочется какую-нибудь интересную прическу. В этой теме хвастаемся своими прическами, а так же выкладываем необычные фотографии стрижек и причесок :mrgreen: added by silenced: раздел называется "Фото и картинки", посему все сообщения без снимков будут удаляться
  5. Per4inka

    Переводы текстов песен

    Сюда предлагаю писать переводы текстов песен: любительские или с сайтов, без разницы... Просто для того, чтобы люди понимали смысл того, что слушают или поют(не в обиду написано), просто иногда идешь по улице и слышишь, как маленькая девочка напевает песенку 50 Cent - Candy Shop... вот знал бы...
Зверху