Результати пошуку

  1. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. спасибо)) а сколько ждать?
  2. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. ааа, так уже двое получается) размер скорей всего 38В.)
  3. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. один человек без меня?))) или я и есть 1 человек?))
  4. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. а есть компания на этот сайт?
  5. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. Оленька, добрый вечер) можно ли заказать с джордж? http://direct.asda.com/george/womens-lingerie/2-pack-sports-bras/GEM271693,default,pd.html?cm_vc=GRGBZBOT размер 38С не знаете ли вы там есть поролоновая прослойка? если нет, то лучше наверное 38В.) но...
  6. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. ой, тогда лучше рисковать не будем)) в следующий раз тогда)) спасибо!))
  7. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. Оленька, добрый день) а какие условия на нью лук? и если сегодня-завтра заказать и оплатить может ли оно прийти в Сумы вместе с примарком с асоса?
  8. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. http://www.asos.com/Primark/Primark-Lace-Insert-Denim-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3125509&cid=8799&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=3&clr=Denim Оль, допишите еще платьишко. размер тоже юк8. спасибо) и сколько тогда получается?
  9. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. напишите мне в ЛС, пожалуйста, номер карты, я оплачу.
  10. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. ааа)) Оль, вы уже за границей?)
  11. Per4inka

    Заказ брендовой английской одежды. (@)

    Re: Заказ брендовой английской одежды. Оленька, здравствуйте, давно к вам в темку не заходила. нашла на асосе вещи, там написано что пересылают только по ЮК. можно будет такое заказать? как долго доставляют? до 3го июля придёт? и напишите, пожалуйста, общую сумму за всё. заранее спасибо!)))...
  12. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. Леночка, как там юбочка моя? долго еще ждать?)
  13. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. эммм)) ну на треть наверное)) а долго ждать?
  14. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. Леночка, подскажите, по бершке есть заказы, чтобы доставку разделить? шорты понравились, хочу заказать...)
  15. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. хорошо))) спасибо)))
  16. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. а я то уже думала, что вы обо мне забыли)
  17. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. Лена, хочу юбочку, скиньте, пожалуйста, в личку номер карты и когда можно оплатить будет?
  18. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. доброго времени суток Лен))) давно я к вам в темку не заходила)) подсчитайте мне, пожалуйста, юбочку. там вроде бы как раз 34 размер остался)...
  19. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. Лена, спасибо вам огромнейшее за заказ! всё идеально подошло, вещи очень качественные, что несомненно радует!))) буду заказывать еще!)
  20. Per4inka

    Заказы из магазинов Португалии и Испании (@)

    Re: Интернет-покупки в магазинах Испании. Ура! Дождались!)
Зверху