Результати пошуку

  1. B

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да сходи на Кол Центр - там розрулят!
  2. B

    Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

    хороший выход из ситуации! Вот Вы тут все кричите, мол все говно и это и то не делается. НО я уверен ни ко не пришел в Волю и спокойно не разобрался... У меня была аналогичная ситуация, отключился от кабельного, уехал через год получаю письмо от коллектора с просьбой погасить долг в 183 грн...
  3. B

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    я на 10 смотрю с EX.UA - все ок. на ютубе иногда подгружается но єто 10-20 сек. и все норм.
  4. B

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Хочу! сказать ОГРНОМное спасибо работникам офиса на Коротченка, за выдержку и профессионализм! Я бы так не смог!)))
  5. B

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Сегодня был в главном офисе, очередь конечно Да!!! Чет я никогда не задумывался, да наверное потомучто то проблем не было! у меня досих пор еще тариф лилипут)) Вообщем парень дал мне доступ на личный сайт и там в принцепе можно все, я даж акцию поставил теперь у меня 100мб. на один месяц за теже...
  6. B

    Клуб Игры в XBOX

    Стартуем! Клуб укомплектован! полный набор джойстиков! hdmi! и с каждым днем все больше и больше игр!!! милости просим
  7. B

    Клуб Игры в XBOX

    Дата проведения чемпа условия и приз! будут завтра!!!! Футбол-PES 11! хотя можно и другой вариант рассмотреть? Все завтра....поскольку сегодня немного не успеваем!!!!!!
  8. B

    Клуб Игры в XBOX

    ОК! Итак стартуем! Чемпионат по тейкену! Регистрируемся либо здесь либо в "Штабе Хвох"! Дата будет известна позже, при регистрации указывать Ник, и удобную дату и время проведения! Победителя получит - "ВСЕ" (точнее приз) и КУЧУ СЛАВЫ!!!!!!!:razz:
  9. B

    Клуб Игры в XBOX

    Чемпионаты будут!:mrgreen: Предлагайте по каким играм - будем организовывать!))))) Не проблема! Вообще все пожилания и заявки принамаются! ))) Хотите приходите играть хотите приходите погреться, хотите приходите поспать, пожить че кому нравится ))))):D Стоят прошитые LT+ 1.1! но с Лайвом...
  10. B

    Клуб Игры в XBOX

    + со вторника можно будет просто прийти повтыкать бесплатно попить горячего чайку! вообщем заходите! Дальше будет все лучше и лучше ! с 14.02 по 18.02 будет стартовать чемпионат по футболу! Запись команд происходит здесь!!!!! Стоимость игры для учасников чемпионата будет снижена! + подарки...
  11. B

    Клуб Игры в XBOX

    30минут-8грн. Час 12грн. В двоем 15грн. час! На Live консоли пока не настроены (в планах) С флешкой приходить можно! джойпадов пока 3! но с понедельника будет больше! Библиотека пока тож не большая! С понедельника будет побольше + работает заказ игр! Пишите во что хотите поиграть -...
Зверху