Результати пошуку

  1. GEB

    Крадут автомобильные номера (евробляхи, российские, литовские)

    Ко мне это не относится в данном случае. Мы честно, несколько подъездов, сбросились, сделали за свои деньги парковочную площадку возле дома, заасфальтировали, провели освещение, установили видеонаблюдение, и сохранили, и детскую площадку, и место для сушки белья. Установили заграждения, чтобы...
  2. GEB

    Крадут автомобильные номера (евробляхи, российские, литовские)

    Возможно, но думаю это не критично на самом деле. Суть вопроса это не меняет.
  3. GEB

    Крадут автомобильные номера (евробляхи, российские, литовские)

    Возможно кому-то будет полезна данная информация, поскольку сам столкнулся с этим буквально вчера. Ночью сняли еврономера с моей машины. Утром вышел, номеров нет, под "дворниками" записка, с номером телефона. Теперь по существу. Во-первых, не торопитесь звонить. Сделайте всё по протоколу...
  4. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Всё, всё, закончили дебаты. Всем остальные читают мою подпись к каждому сообщению. "Всё можно объяснить. Но не всем." LevAris - мульт, для вас ниже:
  5. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Глаза разуйте, перед поворотом, перед ним на перерез, проскочил приус, который за 100 метров до поврота был слева отнего.
  6. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Ладно, я понял, я вам про Фому, а вы про Ерёму... Закрыли тему. Желаю вам всем, не оказаться в том месте, где в следующий раз, полиция будет загонять очередного нарушителя. ... Я откорректирую пожалуй это сообщение. Напишу наоборот - Я ЖЕЛАЮ ВАМ оказаться в тот момент, и в том месте, когда...
  7. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Я то конкретный, а у Вас нарушение причинно-следственных связей. Исходя из вашей логики, если бы водитель был трезвый, но НЕ остановился по требованию полиции, результат был бы другой? Причина ДТП, ПРЕСЛЕДОВАНИЕ полицией, а не то, что он дебил сел за руль под шафе. Номер машины есть? Есть...
  8. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Безусловно скопления народа не было, час ночи почти было на часах. Но есил бы вследствие этой аварии пострадали 2, или 3 человека вместо 10, было бы легче? Видео всё же появилось. Не буду утверждать, что его толкнули, не то качество, под видео пишут, что он пытался толкнуть полицейскую машину...
  9. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Ещё, по-поводу скорой, если скорая забирает, она фиксирует факт травмы, где, и как была получена. Нет тела - нет дела. Он может загнуться завтра, а может уже загнулся, от внутреннего кровотечения к примеру, но ДТП - по фатку не будет причиной смерти. Просто внутреннее кровотечение. Шёл...
  10. GEB

    Новая полиция в Сумах

    Здесь я спорить не буду. Это недопустимо. Ему ЗИЛ - не мешал абсолютно. ЗИЛ ехал по встречке, и был достаточно далеко, чтобы беглец - спокойно вошёл в поворот, и проскочил этот ЗИЛ, даже не заметив его. Если бы его не "бортонули" в зад полицейские, он вписался в поворот. И после того как он...
  11. GEB

    Новая полиция в Сумах

    А я могу подсказать почему в СМИ ничего нет. Я был на месте, и видел всё, своими глазами. Машина - красный фольксваген, а не Опель, для начала. Гнали его 7 машин, а не 4. К Кирова они приближались минуты 3, откуда не видел, но слышал долго вой приближающихся сирен. На перекрестке...
  12. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Хорошая мысль! И она вполне реальна, это момент познакомиться, посмотреть друг на друга, так же полезность в том, что люди могут делиться информацией, к примеру я нашёл объект, мне он не подходит, но подходит кому-то другому! Положительных сторон здесь масса на самом деле. А скептикам, я бы...
  13. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Ну а насчёт - мог продать за 30.000, если мог - нужно было продавать, в 2008-м я многим знакомым советовал это сделать. У родственников двушка в центре Полтавы, первый этаж, в 2008-м, за неё давали - 160.000. Я орал им просто - ПРОДАЙТЕ!!!! К ним очередь стояла желающих. Не продали. Сегодня она...
  14. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Вопрос не о потерях, моих, или того, кто даёт в рассрочку. Вопрос в том, что когда квартира стоила 30 к.у.е., можно было взять кредит, и в 100.000 на покупку недвижимости, не было войны, не было по сути кризиса, аренда вполне устраивала по цене, потому что заработки были совсем другие, и...
  15. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Смысла нет, они пустили семью на длительно, там люди уже второй месяц живут насколько я знаю, 1000 гривен+квартплата, и коммуналка. Наш вариант им больше нравился, получать вместо 1000 гривен, 7-8.000 гривен, ежемесячно, но нам не подошла квартира. Кстати, вполне можете обращаться с таким...
  16. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Я не понимаю почему здесь многие ищут выгоду? Это просто предложение, кому-то оно подходит, кому-то нет. И мне предлагали уже квартиру. Мы ездили её смотреть, на Прокофьева, не понравился дом, и планировка+вечная тень в квартире, от деревьев. А предложили эту квартиру после того, как она два...
  17. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Для меня тема всё ещё актуальна. Если есть кому, что предложить - предлагайте.
  18. GEB

    Изготовление аудиороликов для трансляции на радио

    Вам срочно нужен аудиоролик? Горит дикторская начитка, а ваш диктор не пришёл в студию? Нужно озвучить флеш ролик, или видеоролик? Хотите чтобы на вашем автоответчике звучал красивый женский голос? Хотите озвучить залы супермаркета или магазина? Или вам нужен детский голос для записи рекламного...
  19. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Именно, у меня стабильный доход в валюте. В противном варианте, это самоубийство в нашей стране. Расчитываться валютой, зарабатывая в гривнах.
  20. GEB

    Недвижимость в рассрочку

    Нет, и первый, и второй вариант немного не то. Точнее, по согласию сторон, можно использовать любой, смотря в какой валюте, нужны заёмщику деньги. Если нужна ежемесячно гривна - можно в гривне, если нужен доллар, можно выплачивать в долларе. Я имел ввиду такой вариант. Договариваемся о сумме, к...
Зверху