Результати пошуку

  1. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    03.11.2012 На 9-ке по Лушпы 22 в р-не аптеки 36,6 видели ризеншнауцера. Гуляет явно больше двух недель, судя по длине чёлки. Может, кто-то ищет. Или готов взять к себе. т. 095-325-15-26 Собака так и не нашла прежних хозяев, передерживать волонтеры больше не могут, теперь ее дорога только...
  2. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    Нашел собаку 28.10.2012 г. на дороге В.Сыроватка -Боромля ,порода Стафф или Питбуль ,окрас коричневый, возраст примерно 6-8 месяцев . Собака была с ошейником ,к людям не агресивна. Ищем старых или новых хозяев . тел. 095-715-09-44 Сергей тел.097-708-13-06 тел.099-908-82-97 Оксана Отбор...
  3. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    Помогите найти семью! 1) Щенок Ищет хозяев щенок-девочка. Возраст 1,5 мес. Чистая. С характером, умеет рычать и гавкать. Будет среднего размера, коренастая, папа похож на овчарку. Фото НЕ с интернета! 2) Котенок Котенок-девочка ищет хозяев. Возраст 1,5 мес. Чистая и...
  4. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    На работу прибилась беременная собака, пока собирали денежку на стерилизацию, собака родила. С виду собака как овчарка, явно была домашняя, может выгнали, может сама убежала. Охранные качества проявляет хорошо, щенки быстро этому учатся. Взрослую собаку оставляем себе, охранять базу, а щенков...
  5. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    крысик ищет семью!
  6. Peschanka

    привет)

    привет)
  7. Peschanka

    Стефанотис

    Re: Экстренный хелп!!! (Стефанотис) У меня когда стефанотис цветет такого нет. Я бы посоветовала сорвать самый пораженный цветочек и сходить к специалистам. Мне нравятся ребята в магазине, который сзади иьинской церкви (относительно центрального входа), я вот адрес и названия магазина не знаю...
  8. Peschanka

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    хочу на вот этом сайте заказать себе рыбок http://aquaclub1990.com.ua/ там минимальный заказ 100 грн., я закажу гривен на 40, еще есть желающий на 20. Может кто еще хочет присоедениться. Подробнее все узнаю после праздников, так как еще с ними не связывалась.
  9. Peschanka

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Куплю "золотых рыбок", декоративных карпов и\или карасиков. Для содержания в водоеме (пластиковый бассейн), зимой в прохладе, дома. Желательно не сильно маленьких, так как с прошлого года есть подросшие 2 особи. Окрас оранжево-красный, разновидности можно разные.
  10. Peschanka

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    СЕГОДНЯ в приют попал черный лабрадор, молодой кобель (около года). СРОЧНО ищем старых или новых хозяев!!! собака в вольере в шоке, скулит и переживает!!! 0959611030
  11. Peschanka

    Акомисы

    ок, только вот незнаю как даже глянуть..., они такие махонькие, что страшно в руки брать :in_love: кстати, взрослые ко мне уже очень привыкли, в руки не беру, но они сами могут спокойно на руку прыгнуть, не убегают уже, кушают с руки, такие славные стали :up: девочка, которая новенькая, была...
  12. Peschanka

    Акомисы

    На фото деткам 3 дня :D
  13. Peschanka

    Акомисы

    У нас пополнение :) Одна взрослая самка, пока отдельно живет и у моей порочки, Ржавчика и Иголочки, родились первые детки.
  14. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    Есть хорошие руки для котенка!!! Возьмем рыжего котенка, мальчика, до 2х месяцев. 066-744-35-78 Лена
  15. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    Предлогаю В ДАР самку сирийского хомяка, хорошая, упитанная, длинношерстная, окрас золотисто-белый. Имеет небольшой дефект, нет передней лапки, но это очень трудно заметить, явно нет с детства, так как бегает и лазит как и любой другой хомяк, единственное, что ей не по плечу, так это барабан...
  16. Peschanka

    Отдам, возьму в добрые руки

    Помогите срочно пристроить 2 котят, найденышей. Рыжий мальчик и черная девочка. Возраст 1,5-2 месяца. 066-289-04-70
  17. Peschanka

    Различия между джунгарскими(сунгурскими) хомячками и хомячками Кэмпбелла.

    Шесть у джунгариков плотная, лежит ровно, гладно. У кэмбеллов она лежит неровно, "клоками". Джунгарский хомячок: Хомячки кэмпбелла: Часто в зоомагазинах хомяков Кэмпбелла выдают за джунгарских. Хомячков этих двух видов иногда по ошибке сводят между собой, в результате чего...
  18. Peschanka

    Различия между джунгарскими(сунгурскими) хомячками и хомячками Кэмпбелла.

    Джунгарские хомячки и хомячки кэмпбелла, чем же они все-таки отличаются? Приведу в качестве примера хомячков стандартного окраса. Цветовая гамма. У джунгариков стандартного (природного) окраса преобладают черные, коричневые и серые цвета. У кэмпбеллов стандартного (природного) окраса...
  19. Peschanka

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    :blush: спасибо :lol:
  20. Peschanka

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Почему закрывают мои сообщения???????????????????????????? http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=139271 http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=139272
Зверху