Результати пошуку

  1. S

    Шум / "89"

    Просветите пожалуйста, что за надписи по всему городу по заборам и домам "Шум" и "89"? Кто рисует эти цветастые рыбки, и какой смысл несут?
  2. S

    Arch Linux Repository

    Есть ли возможность создания репозитория под Arch Linux? И самым замечательным было бы добавить и репозиторий к KDEmod (Chakra Project) (+ при возможности, создать уже сейчас раздел "Arch Linux", дабы упростить и дать старт комьюнити в нашей сети, т.к. я например испытывал трудности с...
  3. S

    openSUSE 11.2

    Релиз openSUSE 11.2 На ftp://ftp.telesweet.net/opensource/distr/openSUSE/ версия 11.1 Потому выложил на http://torrent.club Обзоры (англ.): news.opensuse.org; distrowatch.com Ссылка для скачивания: http://torrent.club
  4. S

    настройка Nokia 3220

    помогите настроить "вручную" GPRS на модели Nokia 3220! Не могу найти даже где указывается ip адрес! Вот есть разные версии инструкций: ver.1 & ver.2 P.S.: настраиваю GPRS для пакета Private:mobile (просьба сразу не отсылать меня на уже созданную тему А я Private:Mobile )
  5. S

    Winamp 5.1 Surround Edition

    Вот и вышел новый Winamp 5.1 Surround Edition Качаем тестим! Кушать памяти стал кажется меньше! Но все-равно при выключении Winamp лезет в Internet а конкретно на www.www-grt.winamp.com! Так что без фаервола не обойтись!
Зверху