Результати пошуку

  1. K

    Куплю Стартовые пакеты любые новые или б.у.

    Пакеты должны быть активными.Собственно предлагайте варианты и указывайте номер для связи в ЛС.
  2. K

    Посоветуйте мастера по opel

    Подскажите мастера к которому можно обратиться по поводу проблем с движком на опеле кадете?Может кто знает такого человечка который честно крутит старенькие иномарки?)))Буду очень признателен.
  3. K

    Подскажите фирменное сто по дэо

    Где у нас находится фирменное СТО по део,чтобы можно было там проверить покупаемую б/у-шную машину?И кто знает сколько стоит такая диагностика?
  4. K

    Выбор машины за 5000$

    Есть данная сумма на б/у автомобиль)))Присмотрелся к део матизу и черри кимо)Кто что подскажет по данным машинкам и похожим на них в данном ценовом диапазоне?Интересует не дорогой ремонт и надежность.И вообще стоит ли при данном курсе покупать машину или стоит подождать?)))Прошу автолюбителей...
  5. K

    помогите с русификацией asus google nexus 7

    Присмотрел в интернет магазине данный планшет но имеется проблема не сертифицированный стоит 1400 а сертифицырованый 1600. есть ли смыслы брать дешевле и можно ли на него поставить русский язык ? Кто это может сделать и сколько это будет стоить ?
  6. K

    И снова проблема с монитором

    Ребята тема уже была была,но так как выснились новые факты я решил окрыть новую тему,дабы максимально четко изложить суть проблемы(старую тему прошу закрыть,дабы люди лишний раз не читали 2 страницы бесполезной переписки).Проблема в следующем:при подключении монитора TFT 19 к ноутбуку по...
  7. K

    Проблема с монитором

    Проблема в следующем при подключении монитора TFT 19 к ноутбуку по монитору бегут полосы.Подключал к системнику работает нормально а вот к нотику не хочет.Изображение то есть а вот полосы бегут такое ощущение что рядом какие-то посторонние излучения:DСтоит 7 винда на ноуте.Кто может обьяснить...
  8. K

    Помогите найти действующее СТО в нашем городе по скутерам.

    Не реально найти мастера для ремонта скутера.Может кто нибудь подскажет где оно есть?Или номер может у кого остался.Тема я думаю будет полезна для многих так как видать не я один такой несчастный)))
  9. K

    Подскажите где есть ремонт скутеров?

    Подскажите где есть нормальный ремонт скутеров или СТО по скутерам?
  10. K

    Подскажите

    Подскажите где есть нормальный ремонт скутеров?Проблема в следующем пропала искра...
Зверху