Результати пошуку

  1. B

    пропановские заправки

    заправляюсь только на 3-х: на Черниговской (за авторынком сразу), возле гаи (ANP вроде) и в конце Харьковской (почти перед выездом из Сум, заправка наз. "Огонек". На ней обычно цена на ~ 10-20 коп. дешевле, но и ехать дальше)). На курской напротив Экомаркета, сколько раз там не заправлялся...
  2. B

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Машина ВАЗ 2111, 1.6 8 кл. Подскажите, пожалуйста, где качественно (и за сколько) отрегулируют клапана...
  3. B

    сетевой кабель

    кроссовер
  4. B

    Проблема с ограниченным доступом.

    Re: мдэ...тупая проблемма! Это Win32.Sector.12. Загрузись с live-cd (пример - InfraCd 6.3-6.4) и просканируй утилитой CureIT от Dr.Web. Вирус излечим.
  5. B

    Кардшаринг

    Хотелось бы узнать кто пользуется данной услугой, какая стоимость пакетов и стабильность работы. Оч. хочу подключить роутер к Dreambox 500s и смотреть НТВ+ за 2 у.е.))
  6. B

    Обсуждаем оператора Utel

    Подскажите, пожалуйста, какой (и где) лучше купить 3G модем для Utel. Цена - до 800 гр.
  7. B

    Сетевые ресурсы в Windows Server 2003

    Ответ: Сетевые ресурсы в Windows Server 2003 ftp не проходит... файрволом можно, но хотелось бы средствами системы, т.к. чем стабильнее будет работать сервер, тем меньше у меня будет болеть голова)) Хотя нужно будет попробовать сделать это с помощью Agnitum Outpost Firewall.
  8. B

    Сетевые ресурсы в Windows Server 2003

    Есть сервер с WS2003, который выступает в роли шлюза+файлового сервера. На нем открыт доступ к определенным папкам. Вопрос: как организовать доступ к расшаренным данным по IP или MAC адресу клиента? Логин+пароль не предлагать...
  9. B

    Не стартует. P5B + Corsair Dominator

    Ответ: Не стартует. P5B + Corsair Dominator Ура! Проблема решилась путем впайки в MB переменного резистора на 20 кОм и выкручивания его до необходимого напряжения (схемы нашел в интернете). На заявленных производителем 2.1V модули не запустились тоже)). Сейчас они работают при 2.25V.
  10. B

    Не стартует. P5B + Corsair Dominator

    Ответ: Не стартует. P5B + Corsair Dominator Видать не будет эта память летать)) На материнской плате ревизия 1.03G, макс. vdimm = 2.1V (на платах с ревизией 1.04G - vdimm = 2.45). Скорее всего не хватает напряжения. Стоит призадуматься на счет вольтмода...
  11. B

    Не стартует. P5B + Corsair Dominator

    Ответ: Не стартует. P5B + Corsair Dominator Видео - Asus 7600GS 256/128 DDR2. Отключение питания от 2х винтов и двд-рв тоже никуда не ведет. Проверю еще на другом ПК. По гарантии будет сдать трудно, т.к. память мейд ин США))
  12. B

    Не стартует. P5B + Corsair Dominator

    Ответ: Системник не стартует Вставлял поочередно/вместе/в разные слоты, результат описан выше)) Спасибо за совет, почитаю еще на оверах.
  13. B

    Не стартует. P5B + Corsair Dominator

    Купил новую память - 2x Corsair Dominator CM2X1024-6400C4D 4-4-4-12 rev.1.2. Вставил в слоты, нажал power - ветиляторы крутятся, харды шумят, кнопка на мониторе мигает, post сигнал не дал... Биос прошил на новый, напряжение на памяти подымал до 2,1, тайминги вручную выставлял - безрезультатно...
  14. B

    Нужна помощь по Delphi

    Нужен человек, который напишет программу по физике. Условие – расчет по формуле и составление графика. Подробности по заданию и оплате за труды – в ЛС. p.s. в раздел покупка\продажа… не написал, т.к. там бы это никто не увидел…
  15. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Проблема с винчестером давно б так сделал, если бы на нем была винда)) на диске были старые досовские файлы (почему и нужна FAT) и единственный вариант как их всех восстановить - это с образа. Вернее я уже раздел под FAT форматнул, файлы на него переписал. Проблема щас заключается в...
  16. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Проблема с винчестером Еще есть вариант установить образ с загрузочного диска Acronis, но есть оперделенные трудности: сделал загрузчик AcronisTrueImage 10, загрузился с него, но прога винт не видит, т.к. двд-рв и винт висят на 1 шлейфе (хотя может причина в чем-то другом). Буду...
  17. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Проблема с винчестером не знаю, может что-то неправильно делал, но MHDD винт не видел. Активным я его сделал, но теперь же необходимо вписать с образа загрузочную дорожку в 1 сектор. Как это сделать - пока не знаю. Может в интернете что найду.
  18. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Проблема с винчестером загрузился с InfraCD, после форматирования в PM 8.0 появилась ошибка, но вцелом форматирование завершилось успешно. maxandr, спасибо за совет. с этого мне и нада было начинать. после форматирования, загрузил в ХП и с помощью Acronis True Image восстановил на...
  19. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Re: Проблема с винчестером у меня в системе это 2-й винт, и насколько я знаю (если он не активный) его можно отформатировать из-под ХП. Хотя этот вариант тоже нельзя исключать. Сейчас попробую.
  20. B

    Проблема с винчестером

    Ответ: Проблема с винчестером делал с помощью HDD Regenerator 1.51. Ошибок/повреждений нет.
Зверху