Результати пошуку

  1. foosya

    Солярий

    Ответ: Солярий кто знает есть ли в Сумах солярий для лица?
  2. foosya

    Солярий

    Солярий для лица Слышала, что есть солярий для лица!Кто, что знает!!! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Сумах такая услуга?
  3. foosya

    Прыжки с парашютом

    Для тех то решился, один или с друзьями, приехать в Черниговский АСК для ПЕРВОГО прыжка с парашютом: На аэродроме Черниговского АСК Прогресс вы можете прыгнуть самостоятельно, так называемый классический прыжок с высоты 1000 метров под круглым куполом или прыгнуть в тандеме, с высоты 3000...
  4. foosya

    Прыжки с парашютом

    1й прыжок ( 800-900 м.) 165 С 2ого по 10-й прыжок (до 1200 м.) 130 С 2200 м. под стабилизацией 165 Щас ище созвонюсь с ними недели через две три собирайтесь
  5. foosya

    Прыжки с парашютом

    Собираюсь через две три недели ехать в Киев www.dropzone.kiev.ua или в Чернигов www.progres.org.ua прыгать,определюсь куда будет проще добраться. Кто со мной?
  6. foosya

    Прыжки с парашютом

    Если возможно, может, кто-нибудь в курсе , сообщите пожалуйста телефоны и адресса куда можно обратиться по поводу прыжков с парашютом.
  7. foosya

    Картинки =)

    .........
  8. foosya

    Картинки =)

    ой моооороз морооз!
  9. foosya

    Картинки =)

    ух т Ё мое
  10. foosya

    Картинки =)

    капитан врунгель
  11. foosya

    Картинки =)

    Чуваки, лавочки то уже оттаяли, можно бухать на улице
  12. foosya

    Сериал "Герои"

    16- ю серия кто-нибуть уже скачал?
  13. foosya

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Ищу раритет!!! Quake I Full что значить совсеми пакапи
  14. foosya

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Новые тарифы LIFE Все конечно классно... Токо лайф у меня тяжело ловится, или как это правильно сказать...хоть я пробовала им пользоваться находясь в центре... Говорят незнаю правда это или нет, что за городом лайф-это уже проблема
  15. foosya

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Новые тарифы LIFE раскажите пожалуйста, а чем лайф лучше umc Я сейчас на umc минимальный Помоему этот тариф ни чем не уступает лайфу или другим операторам. Если только платой за соединение...то впринцыпе ни чем
  16. foosya

    Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

    Ответ: Украинская музыка!!!!!! Причем тут пятница Я с таким же успехом могу говорить о пятнице: "Это ж надо так над Бобом марли издеваццо .... ужоссс" пятница и флайзза вообще две разные группы. Помоему их даже сравнивать не нужно. У пятницы свой стиль, а у флайззы свой... Две классные...
  17. foosya

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг Ищу что-нибудь по кулинарии Пожалуйста помогите
  18. foosya

    ПОИСК КЛИПОВ и КОНЦЕРТОВ

    Ответ: Поиск клипов Ищу клипы группы Disturbed
  19. foosya

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу INXS
  20. foosya

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу cristina milian - say I
Зверху