Результати пошуку

  1. M

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    да я чот сомневаюсь что христианин брат радновера....
  2. M

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    люди а ктото собираеться платить спонсорскую помощь технарю ???
  3. M

    С праздничком тебя Жека теперь твоя любимая наверно книга "Уголовный кодекс Украины" ну...

    С праздничком тебя Жека теперь твоя любимая наверно книга "Уголовный кодекс Украины" ну хорошо тебе закончить универ Побольше денег Жену красавицу.. Крепкого здоровья
  4. M

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Уважаемые выпускники Электронщики поделитесь пожалуйста отчетами за 4 курс :)
  5. M

    Underground art-cafe

    а чо за фигня была?? щимился на этот концерт з другом и нас не пустили потому что доков не было мож хтото чот знает по этому поводу вроде на сайте не писали что только с 18
  6. M

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe упала тема, абидно! очень хорошое кафе ближайший концерт на Андере
  7. M

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl а вам слабо??? :))))
  8. M

    Call of Duty 2 по сети

    звиняйте за флуд!! а техника есть??????????
  9. M

    Обсуждение карт и игровых режимов

    :x ты мне еще скажи что замену germantrainingbase не найдем!!! карт много!
  10. M

    Обсуждение карт и игровых режимов

    удалите вообще карту germantrainingbase !!!!! :!: и режим дезмач!! а то блин бегает 10 рыл ппц на germantrainingbase тупняк полнейший :furious:
  11. M

    Поиск игр

    поделитесь игрой Strongohld crusaider или Крестоносец !!
  12. M

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр ищу стратежку "Сталинград" от 1С, типа Блицкрига!!!!
  13. M

    Какая ваша любимая игра???

    Ответ: Какая ваша любимая игра??? операция Flashpoint или Peacemaker всем советую!!! :)
  14. M

    Обсуждение карт и игровых режимов

    Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов мне больше нравится карта про блицкриг!!!!! техника, пушки клас карта. А режими все таки командный, ну и еще захват флага неплохой и штурм баз!
  15. M

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр ищу "Блицкриг.Сталинград" Выложите пожалуста. Заранее спасибо
  16. M

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ люди хотел бы найти Серьгу - Холодное море молчит, поделитесь пажалуста
  17. M

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.111.212 как это не работает канал #ktv-Cod? я вечером всегда там сижу и человек 5 там всегда есть ну а утром канешно затрудняюсь сказать.
  18. M

    Ваш любимый герой South Park

    а чо про Тими забыли??? в 503 серии он себя проявил!!! Картмен тож рулит!!!
Зверху