Результати пошуку

  1. X

    Сепаратизм/Держзрада

    Судя по всему ещё 2 области сдано.
  2. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Что вообще за странная оборона?Тянуть все войска из всех областей в крым?У нас граница с россией сухопутная на столько протяженная что нам бы пора задуматься о маневренной обороне. Ещё немного и я ни как ровно как и пловина страны не стану на все это реагировать.Власть не способна принять мер...
  3. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    В свзи с чем такой затянутый старт российской стороны и такие неторопливые (ответы) украинской?Как по мне провоцировать больше уже нет куда.Войны они нам не обьявят даже если Путина будут главки едросов в зад кочергой пытать.В Херсоне(могу ошибаться) захватили газораспределительную...
  4. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Так или иначе оптимальным был бы вариант вывода наших военнослужащих из крыма и дислоцировать их в (материковую) Украину.Снабжать то нет возможности.Я даже скажу больше,стоит произвести расширеную мобилизацию и спец законом дать разрешеенее СБУ и МВД карать всех(на право и на лево) за...
  5. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    А чем же думала власть когда сходу отменила языковой закон(который у меня в просаке стоял на порядке денном) который устраивал большинство.Это реакционнисткая политика которая в малой но все же степени привела к последующим событиям.
  6. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Крым оставить,войска усилить.Народ здравомыслящий дал огромный кредит доверия.Провести вторую волну мобилизации.Зарываться в землю.Слабая власть,не хотят принимать судьбоносных решений.
  7. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    http://news.mail.ru/politics/17406875/?frommail=1 В воскресенье украинское информагентство УНН сообщило, что главарь радикального националистического украинского «Правого сектора» и один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош заявил, что его организация в случае возможного конфликта с Россией лишит...
  8. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    А что говорится об одностороннем разрыве дипломатический отношений между Украиной и Рф? Война рядом?
  9. X

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Что за херня?Почему не мобилизуют тотально?Где СБУ?Что за еперный театр?
  10. X

    Російська Федерація

    artem20, Я немного в смятении.Вы пишете так,что вас ни к одному из трёх лагерей не отнесёшь.Такое ощущение что вы оттролили меня по самое не могу.А мне завтра на работу, с людьми придётся говорить).Я задал вполне конкретные и резонные вопросы.
  11. X

    Російська Федерація

    Тогда становится актуальным вопрос.А что если сфокусироваться на внутреннем рынке с целью самообеспечения? То что мы умеем экономить газ уже показали.Осталось показать что умеем жечь уголь как ничем не худший углеводород.Выйти из Киотского договора,вернуть бабки(хотя кто их возвращал)))). С...
  12. X

    Російська Федерація

    Не знаю как остальные.Но уж лучше толерастия чем терпимость к копчёностям. В экономическом плане не вижу радостного будущего ни в одном из вариантов. Вопрос. Как так случилось что нас поставили перед выбором?Или то или другое?По тому что последние остались?
  13. X

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? А главное, чему радоваться?Или это такая диспозиция?
  14. X

    Ющенко

    Донбасс Арена,Олимпийский,Инфраструктура.На эти деньги которые пчёлы унесли можно 15 больниц будущего построить.Или 100 обычных раённых. Это как в анекдоте про Горби.Я прое...ал больше чем вы спиздили. Хотя пардон.Судя по вики Если в течение 2008—2009 годов для восстановления исправности и...
  15. X

    Російська Федерація

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic433167.html Собственно. И ещё вот что интересно.Почему нельзя было наладить сотрудничество и кооперацию с Антоновым?Или в конце концов отечественных поддержать(Имею в виду свой самолёт,а не забугорно-хрен прописаеш какую штуковину).Закручивать болты и гайки...
  16. X

    Російсько-Українськи відносини.

    http://www.yapfiles.ru/show/389832/3aa74d2873582550308f6a95411cc58b.flv.html Сноска о том как северному мудобрату хорошо.
  17. X

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Пусть хоть "Живый ланцюг" устроят.Прекрасно ведь все понимают,что в Украине простому люду живётся не лучше чем на войне.А что с этими секс меньшинствами наша босота сделает....))) И да.В звезду толерантность.
  18. X

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Вы геронтолог?Вы говорите о ценностях демократии, тоталитаризма.... .На протяжении 18 страниц вы говорите о преимуществах чего-то.У меня резонный вопрос.Если любая из обсуждаемых вер(наклонностей,вероисповеданий,наследственности) может обеспечить всё(читай ВСЁ).... К чему разговор?Каждая из...
  19. X

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Я хочу.Хочу отличной жизни (читай ирчп) достатка и быть частью народа который правит.Другое дело в каких условиях этот достаток (читай отличная жизнь) творится.Посмотрим на северного соседа(Беларусь)?
  20. X

    worldoftanks.ru

    Балансер,миникарта,счётчик.Модули исчезли с т30(установленные). С нового видоса доставило "генсек КТТС".
Зверху