Результати пошуку

  1. eriSe

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Александра_Харитонова, огромное спасибо!!!
  2. eriSe

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ищу Michael Badal - Dont Be Affraid (feat Tiff Lacey) !!!
  3. eriSe

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Gabriel & Dresden - Tracking treasure down I know this will be something I remember in my head(something i remember) sharp words push me back hanging on to anything I can(anything I can) why do you tell me only things I want to hear why dont you tell me this...
  4. eriSe

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Morandi - Save me When I’m with you Everything seems better Now I know I see it all today We were ment to be together I’m in pain when you’re away Refren: Come on and save me I’m loosing my touch Day after day Cause I miss you so much Come on and save me I’m...
  5. eriSe

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) Наша Таня громко плачет... (с)
  6. eriSe

    Макс Фадеев

    Ответ: Макс Фадеев А еще, если ничего не путаю, он продюссер Кати Лель. И заставил её придумать себе другую фамилию ( у неё раньше была не Лель), чтобы зрителю она была заметней!
  7. eriSe

    Ваши рисунки

    Ответ: Ваши рисунки Красиво!!! Очень понравилась! Хочу себе такую 8-))))
  8. eriSe

    Стихи о любви...

    Ответ: Стихи о любви... * * * Ты не снись мне. Не могу я Даже в тёмных дебрях сна Вспоминать про жизнь другую, Раз мне эта суждена. Я давно уж научилась Обходиться без любви, И меня ты, сделай милось, В снах любимой не зови. Всё прошло. Как не бывало Полудетской...
  9. eriSe

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Глюкоза - Бабочки Заранее спасибо!
  10. eriSe

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу Sunrise Avenue- Fairytale Gone Bad (нужна в медленном варианте, не знаю какая из этих она, но всё же) 1. Supermodels From Paris Remix 2. Acoustic Version 3. Instrumental Version Заранее спасибо!
  11. eriSe

    Хотелки 2

    Ответ: Відповідь: Ответ: Хотелки 2 Лети, ось вони! хочу свидание
  12. eriSe

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Макsим - Чужой Припев: Любимый мой-чужой Я буду твоей рабой Пусть тенью мелькну ночной Твоей быть хочу мечтой Шепни мне в тишине Как я тебе нужна Как дорог каждый шаг Что рядом я прошла Хочу проснуться я В изнеженных твоих руках Смотреть, как солнца луч Играет...
  13. eriSe

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ очень нравится;) Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad This is the end you know Lady, the plans we had went all wrong We ain't nothing but fight and shout and tears We got to a point I can't stand I've had it to the limit; I can't be your man I ain't more than a...
  14. eriSe

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела. МВольная +1
  15. eriSe

    Хотелки 2

    Ответ: Хотелки хочу море УЛЫБОК!
  16. eriSe

    Хотелки 2

    Ответ: Хотелки хочу оптимизм
  17. eriSe

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Спасибо, только это не она,тоесть она, только я ищу в медленном варианте!!!! НАШЛА, если кому-то интересно --> Cascada - Everytime We Touch (Yanou's Candlelight Mix)
  18. eriSe

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу Cascada - Everytime We Touch, только медленную Заранее спасибо!
  19. eriSe

    Хотелки 2

    Ответ: Хотелки хочу большого кота
  20. eriSe

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Козловський - Знаєш
Зверху